На пределе... сама плачу...

Ой, девочки, грудь наливается, болит… не приятно. Часто дискомфорт вызывает. Малой по прежнему орет у груди. Изредка ест нормально. Хочет кушать видно даже, когда орет. Сегодня ночью первый сон длился целых 4,5 часов. От непривычки так грудь налилась, прям камень. Кроме этих оров в течении дня нормальный ребёнок, улыбается. Спать хочет, капризничает. Ещё немного десна беспокоят, все все в рот, дам прохладный грызунок погрызть, успокаивается. Все ничего, вот питание… этот крик...(( сегодня уже сама плакать начала…
Мама говорит, я в 3 месяца так же кушала, она тогда не долго думая, на смесь перевела… и начались жуткие и долгие проблемы с жкт, потом у меня ещё на учете долго у гастроэнтеролога стояла… с желудком проблемы до сих пор… не знаю, связано ли это...
Я на смесь ой как не хочу…
PS: не похоже, что животик, да и не из-за напора молока… все передумала, перечитала,,, на что грешить уже не знаю…


Mira
Mira
Пекин
010146
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Владивосток

у нас так было до 6 мес… сначала были колики, потом зубы полезли с 4 мес… а потом был перерыв и все устаканилось… докормила до года дочу… Потом потихоньку переходили на кефирчики и кашки, а там и общий стол подоспел)) До сих пор готовлю ей кефир и йогурт домашний.Смесь для меня табу… не по наслышке знаю какая это г… если бы ребенок конечно не ел молочку то да как крайний вариант… Не плачьте чуток потерпите… все проходит. Попробуйте сцеживать..

Пожаловаться
Mira
Mira
Пекин

Спасибо

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Хабаровск

А с уздечкой у вас все норм?

Пожаловаться
Mira
Mira
Пекин

Норм

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

И у нас было похожее… С двух месяцев так доча кричала, грудь с большим трудом кушала, я и в бутылочку сцеживала, у нас и колики мучали, и зубки начинались (первый появился в 8 мес. только). Я кормила так до года, потом все, но мы без смеси обошлись в итоге.




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Костик
6 лет
Сумы

У нас животик до сих пор. Полное гв. А на смеси может быть не лучше. Грудь правая каменеет периодически, но сын рассасывает нормально.

Пожаловаться
Лисенок Рыжий
Лисенок Рыжий
Виктория
5 лет
Петропавловск-Камчатский

У нас из-за животик так было, тоже месяца в 2 началось. Я кормила стоя и качая или сонного.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
3 года
Мытищи

Внутри десны могут начать лезть зубки. Это долгий процесс, у нас похоже начиналось на то, что вы описали

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Ни на что, у нас так же( только не во время еды, а ночами(

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Павлодар

У нас из за коликов было