Братия и сестры

гуляла сегодня с коляской и наблюдала такую картину: брат и сестра погодки (лет примерно 7-8, 8-9) так дубасили друг друга на улице на глазах у честного народа, что бррр… надо сказать, что они шли с пляжа — то есть типа подустать должны были бы. ор стоял такой, что долго еще в ушах звенело!!! мама шла немного дальше от них и всячески делала вид, что она не с ними 😂

😂😂 девочки, все братья с сестрами так себя ведут или все-таки есть с нормальными отношениями? я сестру старшую била — грешна, она только отбивалась 😜

Лёля
Лёля
016196
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «От детей к подросткам» ( https://www.baby.ru/community/126569/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана).

Пожаловаться
Верювчудеса
Верювчудеса
Москва

Мне кажется все, это надо перерасти. Мы дрались, племяшки у меня тоже сейчас дерутся вечно, у знакомой есть младшая сестра тоже дрались и ругались. Мне всегда говорили ой вы наверно дружно живёте, ага счаз…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

Ну всяко бывает. Обозвать друг друга могут. Трындюлей за это оба получат. А так чтоб драться нет. Это надо ооооочень сильно достать пацана. В основном он просто ее тролит и уходит.




Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Мы с братом тоже дрались и решались вечно

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Видно плохо, но суть отражает) мне 26, брату 16)))

Братия и сестры
Пожаловаться
Лёля
Лёля

???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Куколка
3 года
Ха́йфа

Не у всех так, но часто. У нас сестрой бои не на жизнь, а на смерть, лет до 16 были…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

У меня 13 и 8лет ДЕВОЧКИ, а как начнут иногда до драки доходи???т??




Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

У моих разница большая, то не дрались. Могли напакастить, иногда наябиднячить.

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

у моих пока все нормально. бывают стычки, но не всерьез.

мы с сестрой бывало дрались и серьезно, но лет с 20 моих и 17 её — мы лучшие подруги

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

у подруги погодки 6 и 5… писдят друг друга постоянно. она тоже делает вид, что дети не ее)

Пожаловаться
Мара
Мара
Борик
10 лет

мои дома могут покувыркаться, на улице никогда не будут — значит мама позволяет. У нас если начинается виноваты все и наказаны будут одинаково

Пожаловаться
Лёля
Лёля

на эту парочку посмотрела — дома это же сродни шаровой молнии)))

Пожаловаться
Мара
Мара
Борик
10 лет
Лёля 

не знаю))) у нас играют в основном вместе, ну покричать могут… хотя соседка как то снизу приходила жаловалась, что громко у нас. А сама на мужа матом на весь дом орет ?

Пожаловаться
Верювчудеса
Верювчудеса
Москва

Мама моя тоже наказывала всех?

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Мы с сестрой всегда дрались лет до 14 ее и 12 моих, соответственно) Все живы)