Устала…

* Мой одинадцатимесячный сынок почему-то периодически ведет себя очень отвратительно! Бывают такие дни, когда он ничего не хочет: ни есть, ни спать, ни играть. Только лезет на руки и плачет. Иногда орет, что аж захлебывается. Я устала уже от этих периодических истерик.Вот и сейчас уже с неделю -  Кушаем мы буквально 2-3 ложки, а потом начинаем орать так, что все изо рта валится, или держит еду долго во рту и мычит со слезами на глазах. Уже вторую неделю так кушаем. Когда засыпает, начинает весь выгибаться. Ночью встает в кроватке и с закрытыми глазами орет, пока я не возьму его на руки. Вроде бы зубы не намечаются. Что же это может быть? Или все детки через это проходят? Просто папа на работе весь день, я одна уже так намучалась. Как все это выдержать?

Ирина Зимина
Ирина Зимина
Балей
014499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
графиня одеяла
графиня одеяла
Роман
9 лет
Астрахань
такая же ерунда… к маме хочу уехать хоть полегче будет а мой не хочет ему видите ли без нас скучно будет
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
может все таки зубы???? у нас тоже бывает такое и спит и ест плохо, целыми днями ноет ноет (но, у нас зубы идут, уже 3 вылезло) как зуб вылезет неделю тишины, все довольны, все прекрасно, потом все по новой. Вот второй день опять ноет ноет ноет.
Пожаловаться
Ирина Зимина
Ирина Зимина
Балей
По-моему это не зубы. У нас уже 8 вылезло. Я заглядываю в ротик, вроде ничего не намечается. Да и где-то две недели назад он себя точно так же вел, и зубов никаких не вылезло. И успокаивающий чай не особо помогает. Не знаю даже что и предположить. Может к бабке его свозить?
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
может у врача все таки спросить???????????
Пожаловаться
Ирина Зимина
Ирина Зимина
Балей
Ой, можно подумать вы не знаете, что в большинстве таких вопросов они ничем помочь не могут. Это мы на своей шкуре проверили!
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
ну не знаю, у нас врачи вроде толковые. А так по интернету спрашивать что может быть и отвергать все предположения, мне кажется намного глупее. А бабка вам такуууую помощь окажет, что держись. Глупость такая.
Пожаловаться
Ирина Зимина
Ирина Зимина
Балей
По крайней мере у наших врачей на все один ответ: А что вы хотели, когда рожать собирались? За почти годик они ничем нам не помогли. Все сами. А бабки действительно есть толковые, только поискать надо.
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
ну, удачи в поиске бабки…
Пожаловаться
МоеВеличество Белка
МоеВеличество Белка
АллаГеннадьевна
11 лет
Кострома
переходный возраст у малыша, пройдет. или может что-то беспокоит? Я своей в таких случаях капельку валерьянки капала на язычок и давала запить. Успокаивалась.



Пожаловаться
Мама-Хулиганов
Мама-Хулиганов
Старший
13 лет
Улан-Удэ
все же похоже на зубы)
попробуйте обезбаливающее дать, может поможет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
это кризис года… почитайте… это пройдет не переживайте) практически все через это проходят…
Пожаловаться
Надин мамаТимати
Надин мамаТимати
Воронеж
зубы
Пожаловаться
Валечка
Валечка
Максим
5 лет
Талдом
попейте глицин