Блин , вообще не

Блин, вообще не знаю, что с ребёнком происходит. Его как подменили. Вообще у меня сын спокойный, но вот уже неделю постоянно плачет. Когда кормлю тоже плачет. Даже на улице стал плакать. Недавно аж пришлось брать на улицу и бегом бежать домой. Не успокаивался. Ко мне как раз на неделю родители приехали, помнят внука спокойного и игривого, а тут такое😀зубов я вообще не вижу, вроде и есть белые точки, но они и неделю назад были. Зуб не прорезывается… купили холосал на всякий случай


Taq
Taq
Нижневартовск
126439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Москва

Терпение!!! Только терпение!
У нас вот прям перед Новым годом этот скачек закончился. Мы идём практически день в день с расписанием скачков роста.
Но может быть и раньше и позже чуть чуть.

Блин , вообще не
Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Не поняла как по этой таблице смотреть )

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Дарья
23 года
Егор
7 лет
Нижневартовск
Taq 

Числа на таблице это недели

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Natalya 

А поняла. Спасибо

Пожаловаться
МамаРомы
МамаРомы
Котлас

У меня 2 день такой истеричка! Десна норм) вчера даже чуть не сорвалась

Пожаловаться
ДашуляСибикина
ДашуляСибикина
Москва

В этом возрасте у них скачок роста, так называемые кризисы.Не срывайтесь, эму сейчас как никогда мама нужна.Ему самому очень сложно.Это пройдет, нужно потерпеть.

Пожаловаться
МамаРомы
МамаРомы
Котлас
ДашуляСибикина 

Хорошо Дашенька! Буду стараться ??

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

У меня так ребенок вел когда был голодный

Пожаловаться
Nursilya
Nursilya
Карина
6 лет
Баймак

А может и в правду не наедается, вчера перед сном дала смесь и знаете сразу уснула, знаю что бывает лактационный кризис, может и поэтому наши детки так себя ведут?!

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
Nursilya 

Ну вот так же было, плакал везде и на улице тоже, дала смесь сразу стал спокойнее и уснул

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Тогда ребёнка я вообще морю голодом ))




Пожаловаться
Nursilya
Nursilya
Карина
6 лет
Баймак

У меня дочка точно также ведёт себя второй день подряд, не знаю даже в чем дела, а ведь надо кушать приготовить, убраться сына накормить поиграть с ним ппц какой то, ? славу богу что сын терпеливый и не ручной

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
7 лет
Воронеж

Нам вибуркол очень помогает… на ночь ставим.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
7 лет
Воронеж

У нас верхние лезли сразу после нижних… вылезли только через 2 месяца… сейчас опять гнусит… лезут верхние резцы… опять наверное 2 месяца ждать… друг за другом… безостановочный процесс:-(((

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Ой ужас эти зубы ?

Пожаловаться
Кристина Александровна
Кристина Александровна
Лев
10 месяцев
Нетания

Это кризис как бы.Ребенок растет, меняется.Сказать слова он не может, только плачем.Перерастет, через недельку-две все пройдет.




Пожаловаться
Dashko
Dashko
Алматы

Растёт малявка, пройдёт. Скачок роста так называемый. Перетерпите, нормализуется все. После такого- ребенок как будто резко в развитии прибавляет.

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

А сколько это длится? Спасибо

Пожаловаться
Dashko
Dashko
Алматы
Taq 

Найдите в инете- скачок роста. Почитайте, есть даже таблицы спец. Чтоб вы хоть знали когда они случаются и сколько длятся

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Dashko 

Спасибо

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Taq 

Сейчас длинный скачок, на 5 недель?

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Puрsiк 

Это пипец вообще

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Маргарита
3 года
Нижневартовск

Воооот, у нас тоже самое было… ттт уже закончилось это, до сих пор не понимаю что это было.

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Скоро с ума сойду ??

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Маргарита
3 года
Нижневартовск
Taq 

Вот я тоже и писала что я понимаю что ещё малёк и меня бомбанет, спрашивала какое успокоительное можно. Слава Богу мы это пережили)но стали мы прям мамины, мамины, прям мамина дочка теперь, никто кроме мамы нам больше не нужен.
Потерпи тоже маленько и пройдёт, всё хорошо будет. У меня дочка тоже сама по себе очень спокойная, я поняла что это реально надо просто пережить, перетерпеть......

Пожаловаться
Анна
Анна
Лизочка
9 лет
Алиса
6 лет
Москва

Зубы могут и в глубине десны где-то резаться, а дите капризничать из-за этого. Так что вероятно, это зубы

Актуальные посты
механическая шлифовка татуировки и шрама от одога эффективно или нет
коричневые выделения в день месячных на очень раннем сроке