Как укладываете спать в 7-8 месяцев

Как ваши детки усыпают? Качаете? Или сами засыпают. Мы вместе спим, усыпает сам, на сисе. Ну и просит ночью кушать каждые 1,5-2 часа… как у вас?


Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск
115309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток

Нам хоть и нет ещё 7, но всегда есть смесь в кроватке и дальше засыпает сам. Иногда сразу иногда ещё минут 20 поползать может по кроватке этой? Потом устаёт, кладу на подушку, укрываю и засыпает

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток

Мой на ив. Есть 2 раза за ночь. У подруги дочка на гв. С 3 месяцев ест один раз за ночь. Засыпает на груди в 9. Просыпается на кормление первое в 6. И дальше до утра. Я прям завидую ? Когда уже сон станет без кормлений

Пожаловаться
Зульфия Ахмерова
Зульфия Ахмерова
Стерлитамак

Вот так ?

Как укладываете спать в 7-8 месяцев



Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Киров

Засыпает на груди, если не получилось, то на руках немного качаю ( ночью спит со мной, если просыпается, то приходится на руки брать или грудь дать. Каждые 2,5-3 часа едим.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Также, как у вас…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
5 лет
Брянск

Приучила засыпать самостоятельно. Сисю поест, не засыпает, переношу в кроватку, понимает что спать пора

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Блин, как вы все это делаете? ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
5 лет
Брянск
Татьяна 

Почитайте у меня пост на странице. Поищите в ленте. Делилась успехами по засыпанию ?

Пожаловаться
Мама СвоихАнгелочков
Мама СвоихАнгелочков
Котёнок
7 лет
Мюнхберг

На дневные кладу в кроватку и засыпает сам, на ночь, кормлю ( на смеси), с бутылки не засыпает, так же кладу в кроватку — засыпает сам




Пожаловаться
влада
влада
Роман
7 лет
Калуга

Тоже самое. ГВ+ совместный сон. Может резко заплакать ночью. Всю ночь «на подсосе»

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

На груди всегда

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
На дневные сны засыпает на животе только, слегка по попе надо похлопать и кроватку покачать. В ночь после того, как в кроватке просыпается — беру к себе, на груди засыпает. Ночью очень плохо спит, постоянно просыпается, дремит на груди, но сейчас зуб лезит.
Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
7 лет
Тула

Как и у вас спим вместе ночью сквозь сон пошамкает титю и опять спать, а засыпает тоже на тити. Иногда качаю если перегуляла или что то беспокоит

Пожаловаться
Ксюша Турышева
Ксюша Турышева
Лобня

Мы тоже на сисе засыпаем, очень редко качаю

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алексей
8 лет
Александр
2 года

Дочку качала, сын на груди засыпал. Спали и с дочкой и с сыном вместе, кушали ночью тоже часто.