Мы после 4 х утра практически не спим. До этого тоже после 4 х почему то каждый час просыпается, а тут 2 ночи подряд просто на Груди под мышку беру, потому что он кряхтит, извивается весь, пукает и так до утра. Уложить вчера до 12 не могла(((( около 2 х встал и потом в 4. Я дремаю он не знаю. Что это о боже. Колики? Я скоро чокнусь если честно. Терпения всем мамочкам.

МамаСына
МамаСына
Стамбул
212204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Бурса

Энтерожермина лучше чем Бифидумбактерин

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Бурса

Я на ГВ с ребенком… сама придерживаться правильного питания и диеты, укропную воду я пила, это усиливает лактацию и ребенку от коликов хорошо… Эспумизан нам помогал, теплая ванная, выкладывание на животик и массаж спины, столбиком держать дольше… на ночь теплую пеленку на живот

Пожаловаться
Анна
Анна
Тёмка
12 лет
Орел

У нас такая же беда. Нам тоже пять месяцев но мы спим часов до двух до трёх ночи а потом просыпаемся, иногда бывает покормлю и она спит ещё пол часа час, а может и не спать часов до 11. Перепробовала все: и укропную воду ( аптечную и сама делала), и беби кал и баботик даже пыталась давать от безысходности но помог нам только сап симплекс. Но мне тоже кажется что он вызывает привыкание. Я сейчас стараюсь днём не давать, так успокаивает пытаемся с мужем поочередно а на ночь во время еды даю. Если не дала то ночь на пролет будем орать крехтеть, пукать. Пили мы Бифидумбактерин но кричим по прежнему.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Вот у нас так же( сегодня я спала 1,5 часа за ночь (((

Пожаловаться
Mary
Mary
Калининград

Колики)) сил вам, скоро пройдёт)

Пожаловаться
Даша
Даша
Томск

Подавайте укропную водичку в течении дня, от нее пукается хорошо… может ночью не так будет

Пожаловаться
Mystique
Mystique
Нижний Новгород

У нас что-то похожее. Пробовала эспумизан и укр.водичку. Сейчас вместо эспумизана ввожу бейбикалм




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Ольчик, терпения тебе моя дорогая, у вас походу жесткие колики, раз он бедный так мучается

Пожаловаться
Галина
Галина
Лиза
6 лет
Новосибирск

У меня так 2 месяца было..

Пожаловаться
Галина
Галина
Лиза
6 лет
Новосибирск

Колики.эспумизан
И не 5 капель а капелек 15…

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Стамбул

Я саб симплекс даю через каждые 4 часа. Но кажется уже привыкание пошло к ним.

Пожаловаться
Галина
Галина
Лиза
6 лет
Новосибирск
МамаСына 

Вот и моя тоже) привыкла