мне кажется что у меня едит крыша! Ребенок все время ноет орет капризничает ему все не нравится!

*  Ребенок вообще ничего не может делать спокойно! Все время орет и ноет ноет ноет! Без меня не может ноет накормить его целая проблема толкает орет плачет иногда есть нормально! Все мои родные его только пуси сюси ой бедненький бедненький избаловали мне ребенка до нельзя! А я целый день с ним одна Памперсы ему меняем с песнями с плясками спит с нами днем со мной с сисей, когда меняем памерс плачет ноет! У Невропотолага все нормально он просто вами манипулирует говорит! нос ему не почисти Памперсы не поменял не накорми в остальное время нормально играется, а так его трогать нельзя он закрывается одеть тоже нельзя! Фух! Крыша едет! А муж смотрит как я не могу накормить ребенка и в телек уставится между делом ну-кушал Сёмушка! Пуси сюси!

Lerа
Lerа
Лёвушка
9 лет
Варвара
4 года
Таисия
4 года
Стёпушка
1 год 2 месяца
Москва
1111807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Мордовина
Екатерина Мордовина

О-да! Практически такая же картина… Как говорится мы сами виноваты. Ребенок всего добивается плачем — чуть что не нравится, и я понимаю все — но мне его жалко становится когда долго плачет. И со временем все интереснее и интереснее. Теперь он подползает и лезет вставать об ноги, так что просто так уже не будет плакать на месте, если только в кроватку его посадить. Сначала ждали когда колики закончатся и он поспокойнее будет, потом зубки… Вообщем как сказал невролог надо воспитывать его. (Легко конечно сказать)

Пожаловаться
Shahnaz
Shahnaz
Amniya
10 лет
Душанбе
ой как вас понимаю
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алиса
10 лет
Ульяновск
У нас тоже самое! Целый день пищит!!! Держим себя в руках… терпим)))))))



Пожаловаться
Lerа
Lerа
Лёвушка
9 лет
Варвара
4 года
Таисия
4 года
Стёпушка
1 год 2 месяца
Москва
Да я стараюсь спокойствие держать но у меня в-голове уже живет человечик который рвет на себе волосы ))-))
Пожаловаться
Марина
Марина
Анюта
12 лет
Москва
Спокойствие только спокойствие не хочу вас огорчать но это только начало. Скоро будет криз за кризисом в год, с 1.5 до 2, потом3, а уж про подростков вообще молчу (себя наверное еще помните :-)) Все будет хорошо вы справитесь! :-)
Пожаловаться
KISSka-iriska
KISSka-iriska
Шахты
блин, моя тоже начинает выворачичиваться, когда подмываю, памперс тоже нельзя одевать, пока получается отвлекать, даю какую-нибудь свою вещь, крем там или бусы. Со страхом жду, что будет дальше.
Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
10 лет
Магнитогорск
Бывает. Все верно он вами манипулирует и понимает, что вы уже давно сдались. Не хочет есть, не кормите, захочет сам подойдет. Если начинает канючить, скажите я тебя не понимаю. Если не помогает, просто уходите из комнаты. Нам в школе развивающей так говорят. Помогает. Проверенно на моей ляльке ))
Пожаловаться
Lerа
Lerа
Лёвушка
9 лет
Варвара
4 года
Таисия
4 года
Стёпушка
1 год 2 месяца
Москва
Да мы так пробуем делать ставлю-у кроватку и выхожу из комнаты на несколько минут.



Пожаловаться
Елена
Елена
Диана
8 лет
Брауншвейг
насколько я помню, примерно в этом возрасте доча тоже нервы мои на прочность проверяла, потом успокоилась, сейчас опять начинается, бывают у них так называемы скачки в развитии, когда дети этакими монстриками делаются. но это проходит
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ленинск-Кузнецкий
кризис одного года начался
Пожаловаться
Вита
Вита
Максим
11 лет
Виноградов
У нас та же проблема!!! Послушаю…