Бактериофаги

Девочки, кто давал своим малышам бактериофаг, как они реагировали? Мы пьём поливалентный пиобактериофаг по 5 мл 3 раза в день. Сегодня 3 день и вот уже как 3 день малышка плачет в начале кормления (мы на СВ, но уже ближе к ИВ). Она кричит, поджимает ножки, беспокоится — все симптомы болей в животике. И так каждое кормление — я не знаю уже что думать 😣

И ещё вопрос, разводили ли вы бактериофаг молоком или спесью во время приема или давали чистый?

Юля
Юля
Пенза
011238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
38н
Москва

Мы пили бактериофаг стафилококковый, с молоком возводила

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Пили пиобактериофаг, разводила своим молоком. Ещё врач сказал делать клизмы высокие, но я их делать не стада

Пожаловаться
Olga
Olga
Георгиевск

Мы когда только переходили на ив пили бефидумбактерин 5мг 3 раза в день. Смешивала со смесью. Все было хорошо. Пили месяц. Стул сразу наладился и ребёнок себя хорошо чувствовал




Пожаловаться
Мария Айгистова
Мария Айгистова
Дима
6 лет
Москва

нет, не разбавляла. а вы от чего пьете? если с животом проблемы, то это нормально, вызывает обострение, к концу лечения пройдеи

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

У нас клибсиэллу нашли — от неё и пьём

Пожаловаться
Мария Айгистова
Мария Айгистова
Дима
6 лет
Москва
Юля 

тогда не переживайте, там активная борьба сейчас происходит, не зря пьете.

Пожаловаться
Анна
Анна
Оля
26 лет
Москва

Мы пили, разводили водой

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

Он у меня всегда орал поэтому хз орал ли от них)) я вроде с водой разбавляла. Но точно не смесью. Либо водой либо не разбавляла.

Пожаловаться
Tivisa
Tivisa
Москва

Назначил нам в 4 мес бактериофаг.
Я эти дня на всю жизнь запомнила. Ребенок тааак орал, что ужас. В каждое кормление.
Срочно отменили и как рукой сняло.

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

Вот и у нас ор в каждое кормление… она просто закатывается… видимо и есть хочет и болит живот у неё

Вы получается курс не пропили?

Пожаловаться
Tivisa
Tivisa
Москва
Юля 

Да, не весь. Причем нам его назначал педиатр, а вот гастроэнтеролог потом на нее ругалась зачем. Бактериофаг это самая крайняя мера по ее мнению.