Я сегодня мама соска. Нам 5 дней всего ))) Блин, первый день как стало приходить молоко, сынок висит на груди весь день с 9 утра 🙈🙈🙈. Мало того, пустышку не хочет, кладу в кровать просыпается, в другое место тоже. Это норма? Или как с этим быть? Я ведь элементарно в туалет на могу сходить. Видели бы вы мои ступни девочки, как они сильно отекли, я никогда не видела такие отеки у себя, даже в беременность. Если положить и не брать потом, он просто орет задыхаясь


МамаСына
МамаСына
Стамбул
013384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Уфа

Ох как я вас понимаю. 3 недели у груди висела дочь. Ща нам 3 месяца заставляю кушать, не хочет ) я уж думала до года висеть будет ) пройдёт все )))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

На руках. И чувствует вообще тепло?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

Пеленайте малыша. И ещё в плед заверните, когда он на ручках. В этом же пдедике кладите в кровать. А лучше в коляску ( там уютнее ). Зачем плед? У вас на пуках малышу тепло, он чувствует вообще тепло. Когда вы его перекладываете, ему становится некомфортно .
Мы через это прошли ))))




Пожаловаться
Анна
Анна
Нягань

У меня соску не брал тоже никакую для его возраста, а купила побольше соску выпуклую с +6м так за милую душу. Только одну, другие не берет, какие только не давала, только эту и все. Сейчас берегу ее или ищу этой же фирмы такую же

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Илья
7 лет

Давайте ему соску пусть привыкает. А пока сам не переворачивается пусть спит с вами.и ребёнок будет спокойно спать и вы выспитесь.я так делала а потом переучила в кроватку

Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут

Поздравляю с молоком, кстати☺?

Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут

У меня первый месяц постоянно у груди был и на руках часто… и всё это ерунда, что привыкнет. Сейчас вполне себе самостоятельный)))

Пожаловаться
Lanala
Lanala
Балашиха

Первые три месяца с кровати я по моему не вставала))) соску не сосал, поэтому я была и едой и пустышкой) потом все придёт в норму и будет хоть какой то график. Так что наслаждайтесь)) чем старше тем меньше мама нужна))

Пожаловаться
Mary
Mary
Калининград

Пройдёт через пару дней, я первые три недели в душ раз в неделю ходила)

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Стамбул

Надеюсь. А то меня все достают, что будет сисичник и приучу к рукам. А я его только в кровать, он блым глаза и все

Пожаловаться
Mary
Mary
Калининград
МамаСына 

Первые два месяца ребёнка ни к чему приучить нельзя, у них нет причинно-следственной связи. Если он кричит значит пытается устранить какой-то дискомфорт, ему 5 дней он жил в маме и все было хорошо, а сейчас где мама? Она ушла? Вообще вернётся? Я ещё и есть хочу! Если в эти два месяца давать орать малышу можно вырастить невротическую личность. Они не должны беспокоится. Первый месяц на постели с мелким, в руках по каартире, но у меня сын только первые 3 недели не спал в кроватке, если наелся и уснул можно хоть куда положить, будет спать.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Стамбул
Mary 

Он просыпается и сразу если ему не дали грудь он кричит как резаный. Я не поцму или я не то делаю или что-то болит. Она ест день на груди сегодня и вот встал и кричит опять сильно (((

Пожаловаться
Mary
Mary
Калининград
МамаСына 

Первое время они могут кушать до 12 раз за день