няня для малыша 1 год

я работаю из дома, никуда не хожу и не собираюсь, то есть все время с малышкой, а сейчас еще второй на подходе. муж тоже работает, помощи от бабушек — х е р с маслом 😭😭😭. думаю взять няню на 4 часа в день. страшно((((( она такая маленькая(((( столько нюансов. у сестры была няня — такие были жуткие проблемы. что думаете, стоит ли? как ее искать? может проще с работы уйти?


Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва
017584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маманя
Маманя
Доченька
8 лет
Москва

Если под вашим присмотром, то почему бы и нет? Если будет что то не так, сразу же вмешаетесь и все откорректируете.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Екатерина
6 лет
Москва

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание ребенка от года до трех лет» https://www.baby.ru/community/22622/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются. Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Лилия.

Пожаловаться
Машуша
Машуша
Москва

Помню, попросила девочку знакомую иногда сидеть с малышом. А толку) однушка) он на нее ноль внимание и ко мне с криками))) я бы поискала не няню профессиональную, а просто среди знакомых кого.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артур
4 года
Ростов-на-Дону

У нас с месяца няня, прекрасный человек, ни на секунду не жалею, и никаких проблем не было. Главное, тщательно подойти к поиску и выбору.

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

Киньте клич среди знакомых. Я себе нашла аж несколько человек, кто будет вместо меня с коляской гулять, пока я в спортклубе

Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва

у нас все знакомые молодежь, им самим няню((( постарше никого не знаем, кроме коллег, которые сами зашиваются на работе

Пожаловаться
Мурчик
Мурчик
Москва

А что у вашей сестры было с няней?

Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва

одна воровала и орала, другая была НЕПРОХОДИМО тупая, третья прямо на работе гипертонический криз

Пожаловаться
Мурчик
Мурчик
Москва
Ася 

Мда уж выбрать няню очень страшно

Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва
Мурчик 

да((( вот та которая воровала она была последняя. и после нее уже вообще решили как-то обходиться без няни)

Пожаловаться
Мурчик
Мурчик
Москва
Ася 

Я даже не представляю, что у них нужно спрашивать понятно что документы и справки о здоровье. Но справки можно и купить бррр

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Воронеж

Попробуйте найти, только камеры везде поставьте, а няне о них не говорите, есть хорошая программа инвидео, будете наблюдать

Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва

да я же дома всегда, квартира однокомнатная. я даже думаю условие поставить чтобы всегда была со мной в комнате

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Воронеж
Ася 

Ну если вы дома, думаю, это вообще не проблема




Пожаловаться
Julie
Julie
Константин
4 года
Москва

Тоже задумалась над привлечением няни. И тоже опасаюсь, что может незнакомый человек делов натворить. Хотя муж и предлагает в специализированное агентство обратиться

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Уйти с работы лучше, чем чужому человеку доверять

Пожаловаться
МамаМила
МамаМила
Настя
14 лет
Москва

Уходите с работы. Ребёнку нужна Мама. Имхо