У вас тоже так?

Закончился понос -начались запоры, закончились запоры- начались колики, закончились колики- пошли сопли, закончились сопли- пошли боли при кормлении, закончились при кормлении- начались через 2,5 часа после… У вас тоже так нон-стопом?? У меня вообще без промежутков, одно заканчивается- сразу следующее, уже три месяца как. Т.е. в буквальном смысле нет ни одного дня, чтобы все нормально, кроме 2 дней в эти выходные — уезжали отдыхать за город, там все было прекрасно. А так вообще постоянно эта жесть...


Lala
Lala
Москва
016334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Подольск

До 4 мес колики, потом зубы сразу в 5мес вылезли.щас не спим ночами.веселимся как можем! кому то легче кому то сложнее детей не выбирают.

Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва

нет, у нас было разом: не брала грудь плюс сильный тонус мышц. вспоминаю думаю как я не повесилась)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
3 года
Ростов-на-Дону

У нас еще и днярадужного не было… каждыйдень слезы и плач




Пожаловаться
МамаМила
МамаМила
Настя
14 лет
Москва

Ой, можно и я вас поддержу!!! Материнство — это огромное счастье!!! Старшей дочери вот 8 лет, а я всё помню, и колики, и спрыгивания, и первые зубы, и первые шаги, и первые слова, песни, потом садик и Школа вот ??? учим таблицу умножения, читаем книги… и для меня она — смысл жизни! И все временные трудности — это не трудности, это этапы жизни! Жду сейчас сына, так хочу ночью просыпаться и укачивать малыша, и столбиком держать, чтобы срыгнул и целовать его в щёчки ...❤️❤️❤️
Всё будет хорошо у вас!

Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент

Меня это не парило.

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва

К 6 месяцам станет легче, к году ещё легче, а к 3 годам когда зубы все вылезут, когда научится на горшок просится, разговаривать, сама засыпать -вообще красота. А если задуматься, материнство одновременно и тяжёлое и счастливое бремя. Когда ребенку исполнится год, время будет лететь и вы будете удивляться, как он быстро растет. Пока ребёнок не станет взрослым, все время нужно будет помогать ему. Да и взрослому то помощь порой нужна от родителей. Удачи вам и здоровья вам и малышке.

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Какая вы позитивная) Спасибо) Я в общем-то не жалуюсь, скорее недоумеваю))) Не готовила меня жизнь к такому)) А вообще уже в 3 месяца ребенок другой, нежели в месяц, и это очень классно) Согласна с вами полностью, быть мамой — это большоесчастье)

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Lala 

Спасибо! Вы знаете, моей доче 2 годика, и уже поняла, что всю жизнь я буду переживать за неё, даже когда она станет взрослой, она останется для меня моей малышкой. Сейчас я снова с ней растут )) Играю, рисую, леплю, изучаю мир заново. Это так здорово! Самое сложное время где-то до года, дальше до 2х также бывают носки бессонные, но дальше терпимо. Главное во время приучить к горшку, отлучить от гв, научить засыпать самой в кроватке, научить самой кушать, всему лучше учить пораньше, как только сидеть начнёт. А то я только от груди отучила, остальное учу, жалею что раньше не начала.

Пожаловаться
Пэпси
Пэпси

Неее, у нас только со сном проблема)

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

везуха, чё)

Пожаловаться
Пэпси
Пэпси
Lala 

ага, ни колик ни запоров ничего не было. Даже зубы тьфу тьфу ровно вылезли

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва

нееее мы сами постоянство))) ну конечно было что то типа такого но главная проблема была постоянные срыгивания!!! как они мены вымотали… со старшим почти ничего такого не было

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

переедает?

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва
Lala 
нет, другие проблемы были, ну представляете кормишь ребенка и все выливается кормишь и выливается обратно((( примерно к 6 мес. прошло но эти полгода стоили мне 10 лет жизни…
Пожаловаться
Lala
Lala
Москва
Полина 

Охх, да… Зато потом все в сравнении уже ерунда. У нас были такие колики, что теперь когда у дочки болит что-томуж говорит, что после коликов это уже не страшно, переживем и это

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва
Lala 
я со страшим не знала что такое колики))) а с младшим из-за такого кормления естественно они появились… пережить конечно все можно, первый год как оказалось бывает не таким радужным как мне вначале это казалось со старшим))) сравнение....)))