Сколько спит?

Малышка не спит дольше 20 минут. Хорошо спит только на улице, у папы на груди и ночью у моей груди. Соску сосет плохо. Живот бурчит, но какает и пукает свободно.
Боюсь, что это неврология какая-то или может просто ребёнок такой чувствительный?


Mih
Mih
Санкт-Петербург
110318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
12 лет
Элинка
8 лет
Санкт-Петербург

она же крошка совсем, ей хочется уюта и тепла, поэту и спит на руках и груди, на свежем воздухи тоже всегда хорошо спиться) это естественные потребности ребенка, так что абсолютная норма.

Пожаловаться
Аврора
Аврора
Лилия
7 лет
Санкт-Петербург
В последнее время тоже стала плохо спать дома. Одеваю как на улицу, кладу в коляску и в дальнюю комнату под открытое окно. Может и 3 часа проспать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
7 лет
Санкт-Петербург

У нас также было перед началом кроликов, колики начались в месяц прям на его д.р.((( и продолжалось до 2,5. Ни чего не помогало, только зря все покупали потом к 2,5 само как-то прошло и ребенок у меня спал два дня. Я так сильно испугалась, что вызвала врача. Он меня успокоил, сказал, что ребенок отсыпается, что не стоит его тормошить. А вот подруге помог сразу боботик. Так-что все индивидуально. Попробуй с начала с укропной водички.




Пожаловаться
Гуля Счастливая
Гуля Счастливая
Аиша
3 года
Уфа

Вот и мы пару-тройку дней мучаемся днём. Но у нас животик, точно знаю. Первая мысль, конечно, была неврология. Тем более руками и ногами машем сильно. Но пока не наберём 5 кг нам массажики нельзя. Может всё вместе. Время покажет

Пожаловаться
Tim
Tim
Санкт-Петербург

Да все хорошо. У нас также было. Эмоциональный, чувствиткльный. Мы спаслись тем, что свежий воздух обеспечивали и зимой и летом. ( зимой с открытой форточкой спали)- ребенок спит лучше, как на улице. И еще увлажнитель воздуха. Это помогло. Живот бурчал, когда душно. Не знаю как, но это связано

Пожаловаться
Mariska
Mariska
Санкт-Петербург

У меня сын тоже эту неделю спит мало, днём редко и тоже на улице и у папы, врачу сказала но она даже не знала что ответить, просто сказала что мало спит и все, тоже переживаю на счёт неврологии

Пожаловаться
Александра Королева
Александра Королева
Артем
7 лет
Санкт-Петербург

Нам 2 недели. Неделю спали хорошо. А счас до 3 ночи толком не сон а фиг что. А с 3 потом спим хорошо до 7-8.я думаю это норма.все выстраивается .




Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Ваше сообщение четвертое на тему сна, полистайте ниже. У нас те же сложности, считаю, что это погода.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыктывкар
У нас никаких проблем с животом не было и нет, но сон просто ужасный, сначала по 20-40 мин. был, теперь хоть растягивается иногда до часу — полтора, ИНОГДА. Даже на улице минут 30 спит, по ночам каждые 1.5 часа просыпается. Вообще 80% детей спят плохо(это по нашим с вами меркам), для них же это норм.
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

С рождения спит 1 час через каждый час, ночью спит хорошо. Бурлит значит болит, думаю висят проблема в животе. Старший не спал тоже как у вас, младший вообще без проблем с животом потому и спит хорошо