Не спим ночами

Пока ещё не научилась тут общаться) не знаю увидит ли кто то этот пост, нам 4 месяца с 3 не спим ночами, начал просыпаться каждый час, поехали к неврологу выписала дормикинд, через 2 недели нет результатов, стала давать глицин и вот третью ночь подряд он спит 20 минут и просыпается и орет, чтобы снова укачать надо качать минут 30! И снова спит 20 минут! Не может ли быть на глицин такого? Не было ни у кого? Какой то кошмар и днём стал только на руках спать… не знаю что делать… убрать глицин? Пожалуйтса может кто то сталкивался тоже?


Екатерина
Екатерина
13241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДашуляСибикина
ДашуляСибикина
Москва

Может это регресс сна? Или что-то остеопатического характера, тем более у вас шею ребёнок напрягает.Вообще я читала что при родах 90% младенцев зарабатываю проблемы с позвонками в районе шеи, и не все врачи это видят.Я ходила к остеопату чтобы исключить этот вариант, оказалось действительно позвонки типа сжаты, их надо разжимать плаванием и упражнением.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Это он подрос у вас и понял разницу между тем, как спать одному и мамиными ручками. у мамы лучше, не страшно)))) у нас были беспокойные ночи, но их по пальцам можно пересчитать, это было чуть позже перед первым зубом и немного перед премолярными. Ночью — восстанавливался)) но днем — постоянно на руках был. Да сейчас не брезгует на маме прокатиться. с отцом нормально ногами ходит....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Беспокойные ночи пересчитать по пальцам это здорово)))??