Дурдом последние 2 дня. Ребенка как подменили, практически весь день орет, спокойный только на руках, только кладу истерика аж до хрипоты, на руки беру, все ок. Ночью тоже засыпает, через час ревёт лежит, потом вроде спит, с 4 утра опять слезы.По той же причине уже не гуляем 2 дня. Как понять что с ним? Погода? Зубы? скачок роста?

Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж
021186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Якимова
Юлия Якимова
Москва

У нас даже на руках ор. Просто капец. До этого самый спокойный в мире был. Надеюсь, что скачек

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Павел
6 лет
Дарья
2 года
Воронеж

Вот Рома очень капризный стал. На руках замолкает… еще слюни прям рекой… тоже думаю не зубы ли это...

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Максим
17 лет
Фёдор
6 лет

Поветрие что ли?))) мы тоже два дня орем, не понятно почему(




Пожаловаться
Аня Викульева
Аня Викульева
Вологда

У нас тоже капризничает 2 дня(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Климовск

Такая же фигня… Это кажется какое-то безумие

Пожаловаться
Кристина Викторовна
Кристина Викторовна
София
7 лет
Андрюша
9 лет
Чита

Я думала мы одни такие. Только мы первый день сегодня весь день орем не спим мамины пальцы пытаемся съесть. Не давно уснула только и то во сне всхлипывает.

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет

Было такое не раз. Я думаю скачек тк зубов нет )




Пожаловаться
Serpantinka
Serpantinka
Санкт-Петербург

Аналогично, только ночью спит хорошо, ттт. Но весь день орет до хрипа! Даже на руках!

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж

Вот и что это, блин. А главное, когда пройдет?((((

Пожаловаться
Serpantinka
Serpantinka
Санкт-Петербург
Семёновна 

У нас 1-2 дня в неделю такое. Вторую неделю так. С чем связано непонятно.

Пожаловаться
KaterinaMomAlisa
KaterinaMomAlisa
Саратов

Моя третий день вся капризная и нервная. Играть не хочет, ничего ей не интересно, лежать не хочет, торчать тоже на 5 минут, чешет десна и слюни ручьём, поймает мой палец и давай его наяривать. Видно что спать хочет, но нормально не спит, только на руках и у груди. десна не красные не воспалённые ещё. ума не приложу что это…

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж
Мы даже у груди не спим, поест и орёт, тоже слюней полный рот
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
5 лет
Чердаклы

Верите, нет? у нас также сначала 2 дня не спала ни ночью ни днём бодрая, лежать не хочет только на руках спокойная никаких дел, хотя так она спокойная обычно. А сегодня второй день отсыпается как и не было ничего. Я даже не подозреваю что это было. И обильное слюноотделение началось, возможно скоро полезут зубки.

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж

Кошмар, я уже с ума схожу, ночью я уже сама уснуть не могла, все казалось сейчас заорёт. Как я надеюсь, что у нас это тоже не надолго (((

Пожаловаться
Velvet
Velvet
Михаил
6 лет
Воронеж
Семёновна 

Блин! Вот у нас точь-в-точь!!! Я так понимаю это зубки, плюс от них ещё и животик болит… Вот вчера укладывала спать полтора часа, в итоге трубочку газоотводную поставила и столько газов вышло!!! И только после этого уснул… а перед этим я думала он мои пальцы и свой кулак сожрёт. Так сильно прикусывает и прям чешет!

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж
Velvet 

? только после коликов вздохнула

Пожаловаться
Velvet
Velvet
Михаил
6 лет
Воронеж
Семёновна 

У нас вот колики тоже прошли давно, а сейчас опять начались… да ещё и с зубками… это просто ужас?

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж
Velvet 

Наташ, у вас уже зубы ?

Пожаловаться
Velvet
Velvet
Михаил
6 лет
Воронеж
Морячка 

Ну их пока не видно, и десна ещё даже не набухшие… Но чешет уже их и хнычет, противный стал. Врач сказал что к 5 месяцам должны или должен вылезти, а сейчас они идут по костной ткани и поэтому вызывают такой дискомфорт

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж
Velvet 

Ну вот у нас тоже так, я иногда холисалом мажу ему нравится.

Пожаловаться
Velvet
Velvet
Михаил
6 лет
Воронеж
Морячка 

Надо попробовать ?