Малыш уснул на животе. Если смотреть за ним можно им так спать? А то пишут может остановка дыхания быть 😒

Лёля
Лёля
Нижний Новгород
18225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород

Спим иногда так, на мне и я чувствую все, а так не чего страшного, главное смотреть… я тоже читала статью про это, когда тут панику кто то развел на эту тему, когда девочка выложила фото как они спят. Так там пишут, что это не доказано, что у деток из за этого все происходит.

Пожаловаться
Iness
Iness
Сын
18 лет
Рубежное

Мой спал)

Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА
НИКИТА
7 лет
КЭТИ
3 года
ОЛИВИЯ
1 год 11 месяцев
Нижний Новгород

Все нормально ничего не будет. У меня сын второй месяц только так и спит нормально по 1,5-3 часа, иногда и дольше. А на спине ни в какую вот хоть тресни. Он находит себе удобную позу иногда коленки немного поджимает и голову поворачивает как ему нужно и все норм




Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Сегодня днём за своей наблюдала- уснула на животе. В принципе на жёстком матрасе там некуда уткнуться, когда она просыпалась повернула голову на 180 градусов, соответсвенно пока поворачивала- утыкалась в матрас. Но во-первых, он жесткий, ноздри не закрываются, во-вторых, это все с таким кряхтением — вряд ли мама не проснется.

Пожаловаться
julz
julz
Кайя
4 года
Сидней

Ничего страшного, главное голову поверни в сторону и все хорошо)

Пожаловаться
Катерина CELOUSOVA
Катерина CELOUSOVA
Роман
6 лет
Реутов

Если у вас ровный и жесткий матрас в кроватке то ничего страшного. Нельзя на животе на мягком спать, чтобы не задохнулись.

Пожаловаться
Kate
Kate
Алиса
6 лет
Киев

Мой сын практически всегда, и с самого рождения, очень любил спать на животе, просто голову поворачивал на сторону. Никаких проблем никогда не возникало .

Пожаловаться
Веля
Веля
Хабаровск

Если только ребёнок спит на перине, матрасик же далеко не мягкий что бы ноздри прям в него ушли, но если опасаетесь поверните голову