Как приучить ребёнка к прогулкам

Не понимаю что такое: как только выходим в подъезд, сразу крик. Каждый раз! На руках выношу вроде. Не понятно почему, потом продолжение ещё минут 10 на улице. И спать стала на прогулках плохо. Я как дурак из квартиры теперь выйти не могу((( никаких радостей в жизни не осталось. У вас как детки реагируют на прогулки? Можно её как-то приучить может.....


Lala
Lala
Москва
016284
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня Викульева
Аня Викульева
Вологда

У нас первый месяц тоже не оч было, ща норм

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Как я вас понимаю!(( та же проблема. Раньше гуляли по 3 часа а сейчас в коляске ни в какую не хочет лежать и спит мало(

Пожаловаться
Зоя
Зоя
Москва

А она по погоде одета?




Пожаловаться
МамаЖеняКонфетка
МамаЖеняКонфетка
Алина
3 года
Иланский

У нас наоборот дома может плакать до выхода, как выйдем в подъезд, так сразу или засыпает, или настороженно смотрит, а потом на улице засыпает) Видимо, воздух и смена обстановки его успокаивают)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Моя тоже орала, в результате выносила быстро вниз, и только потом ее одевала. Ей видимо жарко было в одежде в помещении. А потом скорее бежала гулять, пока не заснет))) Но сейчас лето, вряд ли вы ее одеваете теплее, х/б бодик.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Излучинск

Ложимся в переноску, пока спустимся на лифте с 4 этажа почти всегда вырубается. На улице спит очень хорошо. Перед прогулкой всегда кормим

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Вообще наверно по жизни спокойный? У меня девушка экспрессивная

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Излучинск
Lala 

Да, думаю что все таки парнишка спокойный ? а если когда уснёт, выходить на улицу?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Тоже самое, почти месяц дома сидела, кричал дурнем. Надо, чтобы привыкал. Поехала в деревню, там привык за неделю. Но конечно по началу бывает кричит. Иногда укатываю, а вчера достала из коляски, на руках укачала и снова положила.




Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород

А спящую выносить в коляске. Я давала грудь, она посоет, засыпает (уже одетая для прогулки), я в коляску кладу и выезжаю. Она сразу спать, как улицу почувствует.

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

У меня не подъезд, а линия Маннергейма тут, просыпается((

Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
7 лет
Усть-Каменогорск

Тоже орем, потом минут 5 к себе прижимаю и соску даю потом засыпает и в коляску сразу ложу

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Тоже на руках укачивала, вчера была такая истерика, что сил не хватило: повернулась и домой пошла

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха

Мой только по огромным кочкарям и замолкал. По ровной дороге тоже хныкал, не спал(

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Вот и я по окрестностям почти бегом с коляской, чтобы успокоить ношусь… И также: больше кочек — крепче спит..

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь

На руках вперед лицом гуляли до года