Девочки, вопрос, кто получает по уходу за ребёнком

Нужно предоставить с место работы отца справку о том, что он не получает единовременное пособие. Так вот, как выглядит эта справка и что именно в ней должно быть написано?
Только не пишите — пусть в кадры сходит… Тк эту справку сами напечатаем. В кадрах поставят только печать. Небольшой замут в работе, поэтому вот так ..


Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
013407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта

У меня еще требовали фразу типа докцменты в фонд социальной защиты не передавались.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
7 лет
Коломна

сверху реквизиты организации, Дана ФИО, в том, что он действительно работает с ...(№ приказа) по настоящее время… кем в… название организации и ему не выплачивалось единовременное пособие по рождении ребенка — ФИО ребенка дата рождения. Справка дана по месту требования.
подпись директора и главного бухгалтера

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень

В свободной форме, на фирменом бланке организации где работает папа с фразой " единовременное пособие не начислялось и не выплачивалось". На пособия по уходу то же самое




Пожаловаться
Мамасыночка илапочкидочки
Мамасыночка илапочкидочки
Ева
2 года
Волгоград

подчеркнуто… вот такую вам надо...

Девочки, вопрос, кто получает по уходу за ребёнком
Пожаловаться
Наталья Филимонова
Наталья Филимонова
Москва

У нас было написано что такой то не получал пособие и получать не будет. Печать. Дата.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Девочки все правильно советуют! И в инете полно вариантов.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Санкт-Петербург

Нам делали: справка выдана фио, работает в… ООО с… по настоящее время. такое то пособие не начислялось и не выплачивалось. Дата внизу, наименовагие организации вверху, внизу же печать, подпись. Как то так




Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Малышка
8 лет
Рязань

Лучше всего спросить на вашей работе. У меня на моей работе с ней возникли проблемы. Мои требовали одно, а мужу выдали другое. Три раза ее переделывали пока она нужный вид приобрела.

Пожаловаться
Марина
Марина
Вова
7 лет
Василиса
12 лет
Мария
25 лет
Ульяновск

у нас требовали, что такой то такой то работает там то с такого то по настоящее время, пособие по рождению и по уходу за ребенком ребенка не получал и получать не будет

Пожаловаться
Марина
Марина
Вова
7 лет
Василиса
12 лет
Мария
25 лет
Ульяновск
ну и естественно ФИО, дата рождения
Пожаловаться
Maria Зайчикова
Maria Зайчикова

Единая форма справка. Посмотри в интернете

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлия
27 лет
Москва

Дана ФИО в том что пособие по рождению(уходу за ребёнком до 1.5 лет)ФИО и дата рождения ребёнка не начислялось и не выплачивалось

Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Солнышко
7 лет
Балашиха

* не начислялось и начисляться не будет