Девочки, это какой-то кошмар! Малыш начал орать в коляске дуром, заходится до истерики. Стоит положить сразу крик, возьмёшь на руки успокаиватся! Уже неделю так, жили как раз у свекрови, гуляли почти все время родственники с ним, я когда первый раз после них вышла офигела если честно, раньше коляска мое спасение было, чтоб хоть руки отдохнули, а теперь это! Может быть, что его напугали как то? Как теперь снова приучить к коляске? Может у кого было так?


Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж
028340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Винница

Тоже месяцам к 3-м разлюбила коляску, в 5 месяцев перешли на эргорюкзак.

Пожаловаться
Виктория Григорьева
Виктория Григорьева
Семилуки

У меня такое было с дочкой где-то с 2,5 месяцев до 3-3,5 потом прошло, вроде бы у них в это время идёт какая то перестройка. Выходили на улицу я ее укачивала на руках и шли гулять. А потом один педиатр посоветовала купить новую яркую игрушку и когда выходим на улицу давать ей ее или вешать сейчас нам почти 5 месяцев и такого уже нет

Пожаловаться
Натали Бордашова
Натали Бордашова
Владислав
27 лет
Тула

… характер показывал стал, они быстро руки понимают, может пока лето дугу красивую развивашку на коляску мы тини лав покупали, маленькая музыкальная, удобно держиться, а может что то неудобно беспокоит, Вам виднее должно быть)))кенгурушка и хипсит мне очень помогли с 5 месяцев в них гуляли, а спать домой заходили, я как раз пока спит делала или с ними спала на ГВ оба)))удачи Вам ростите здоровенькие




Пожаловаться
Ксения Киян
Ксения Киян
Омск

У нас также до сих пор, либо катить его сразу быстро надо либо на руки. Иногда спасают игрушки, он в них залипает

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Муром

Боже, читаю и прям гора с плеч, я думала только у нас сын не спит и не сидит в коляске с рождения, ни в переноске, ни в автолюльке. Причём с рождения я не знаю за что он их так на любит, орет дуриком на улицу стыдно выйти, хотя был период когда по 4 часа гуляли, теперь дома сидит. Тоже не знаю что делать (((

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж

Я тоже вышла, сразу бабуля подбежала соседская, что он у вас кричит, а может животик, может то, а может сё, еле сдержалась не послать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Климовск

Мой тоже в коляске не любит теперь:(большую часть прогулки на руках висит?

Пожаловаться
Кипиш Постоянный
Кипиш Постоянный
Нет
3 года
Казань

Мы как начали выходить на улицу, так она сразу и не взлюбила коляску (точнее там лежать))) Сейчас также, спит максимум 20 минут и всё, надо держать вертикально и на всех зырить ? Вряд ли кто-то что-то мог сделать, просто ребенку там не интересно)))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

Моя кричит когда ложу и накровать иногда это тем самым показывпет то что не хочет лежать тоже руки любит, походим и все устоканивается?

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж

Ну мы тоже капризничаем, но не так. А это кладешь и сразу плач как при коликах, истеричный такой. В кроватке сначала хнычет, если долго не брать может и разораться. А в коляске сразу ор

Пожаловаться
Александра МамаСтепыиАлеси
Александра МамаСтепыиАлеси
Алеся
7 лет
Воронеж

Было у многих друзей — перешли на слинг-

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

У нас так же было, только в 6 месяцев стал сидя нормально ездить в коляске

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж

Ни с того ни с сего? Я и родственников обвинять не хочу и сомнения саму гложат, как бы ни они его испугали

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
Семёновна 

С рождения не любил лежать в коляске

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж
Светлана 

А у нас наоборот до 5 недель я гулять ходила, чтоб спина отдохнула, потом решили у родственников пожить и началось..

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергей
6 лет
Нижний Новгород

Может они малыша частенько на руки брали?

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж
Да мне кажется наоборот, он кричал а они качать коляску только сильнее
Пожаловаться
Ефросиния Никулина
Ефросиния Никулина
Краснодар
Семёновна 

А водичку, соску, бутылочку пробовали давать? Нам год и с самого рождения, коляска для нас спасение… По 3-4 часа в ней спит...

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж
Ефросиния Никулина 

Соску не берет когда кричит, бутылки не даю, мы на гв( завтра буду пробовать снова выходить без капора на коляске

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
19 лет
Дмитрий
7 лет
Солнечногорск

Скорее всего так и есть

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Рязань

У нас в это же время тоже самое началось, пока не прошло...

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж

У вас само собой началось? Или тоже может кто погулял?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Рязань
Семёновна 

Погуляли мои родители, но они ничего сделать плохого не могли я точно знаю, пробуй разные факторы исключать, может шумно ему, а может укачивать сильно надо или темнота нужна

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж
Наташа 

Да уже все пробовала, когда ещё у них были, подумала на колики, думала ну может так совпало, раз, другой. Теперь домой приехали тоже самое((

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Рязань
Семёновна 

Может перерастет это, слинг в помощь, хотя мы и в нем не хотим быть

Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
5 лет
Халонг
Наташа 

Слинг вещь ? ребенок сразу успокаивается и спит. И так классно в обнимочку

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Рязань
Stela DiMare 

У меня ребенок не сидит в нем, не хочет лицом ко мне, хочет лицом к миру

Пожаловаться
юлия
юлия
София
4 года
Воронеж
Stela DiMare 

++мы теперь в слинге.В коляске ноет, в итоге носим всю прогулку на руках.