Ребенок истерит. Реакция на лекарство, перевозбуждение.. Что это?...

Ребенок проснулся через час ночного сна и Ора́л страшной истерикой минут 10, пытаюсь покормить, поел, уснул, но и во сне прихожу, вздрагивает еще в теч получаса наверно точно… Из событий: ****дорога на машине домой после 4х дней гостей, *** 4 дня капала глазные капли от коньюктевита, в аннотации нет резкого противопоказания ГВ… Для моего сына оч неестественное поведение, пить Боботик закончили в 3 мес. Подолом обтерла, типа от сглаза, Боботик на всякий дала....3 мес 1 нед 6 дн, ГВ

Анна
Анна
Витебск
012277
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург

Да, тут не угадаешь… моя третью ночь ворочается без перерыва, вот что с ней фиг поймешь.но вообще такие вскрики могут быть от перевозбужления, переутомления

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

И что, меньше деток развлекать… Тоже ж нет… Он в последнее время еще рекорды по сну делает(( раз в часа 3 заснет, и то на груди, и то на полчаса… Че за прикол… Не узнаю(

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
Анна 

У меня также два часа не спит, потом также полчаса сон.это режим устанавливается новый.

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск
Мария 

Ну, мы раньше по 40 мин спали, если сильно утомится, то 1,5 ч, а тут уже 25-30 мин и только на груди через 2-3ч(( может я не сильно настаиваю на сне… Но вот неделю назад до поездки по гостям все было в своем режиме. Сейчас же капец какой-то(((

То, что он не высыпает свою норму я по коляске сужу- сегодня на улице (после сна дома, переодела и проснувшегося в коляску) вырубился мгновенно и спал пока есть не было пора ?

Пожаловаться
Elena
Elena
Владислав
21 год
Подольск

У нас колики были до 5 месяцев, так, что не факт, что не они...

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

А вам что-нибудь от коликов помогало? Пили до 5 мес?

Пожаловаться
Elena
Elena
Владислав
21 год
Подольск
Анна 

Только Боботик и помогал, пили до 5 месяцев

Пожаловаться
Elena
Elena
Владислав
21 год
Подольск

А дорога долгая была из гостей?.

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск
Elena 

А как поняли, что надо еще пить и когда пора закругляться? В одинаковом режиме пили всегда? Может уменьшили дозу там..

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск
Elena 

Часов 6 с перерывом в часа-1,5 показаться прабабушке

Пожаловаться
Elena
Elena
Владислав
21 год
Подольск
Анна 

Пили, пока животик не перестал болеть, но не постоянно, а как только начинались колики давала до полного прохождения 2-5 дней, начинались по-новой, начинала опять давать. А дорога в 6 часов тоже могла о себе дать знать( у меня годовалая и то истерила после 6 часов. Понаблюдайте и понятно будет от чего..

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск
Elena 

Спасибо! Буду смотреть...