Питание мамы при ГВ

Мамочки, по своему опыту какие продукты после того как вы из съели вызывали газики и колики у ваших малышей? даже сидя чисто на гречке все равно мучаемся...😓а ведь питание должно быть полноценным… как же малышу дать все необходимое если ничего есть нельзя???


Аленушка
Аленушка
112218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Грудное вскармливание»https://www.baby.ru/community/3335924/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Иркутск

Я не придеррживалась диеты как ела все так и ела и колики нас не беспокоили?

Пожаловаться
ЕгоДевочка
ЕгоДевочка
Ульяновск

На ГВ колики зачастую есть. При ИВ зачастую нет коликов. По своему опыту говорю как мама троих детей.Дочь и мл.сын были на ГВ-колики были. Средний сын бал на Ив-колик не было и спокоен как удав был. У меня например было так-съела молочное-ребенок орал, не ела когда молочное-ребёнок был капризный. У всех по разному всё.




Пожаловаться
Алия
Алия
Карина
8 лет
Стерлитамак

Сладкое месяц не ела.схуднула-будь здоров! Очень сильные колики были. Яблоки тоже редко, картошку убрала. Бывает мамино молоко вызывает не сварение, аллергия там какая, может на лактозу. У семтры золотистый стафилококк был, узнала к 4 месяцам, ребёнок часто поносил и живот постоянно болел

Пожаловаться
Мари
Мари
Курск

Мою точно пучит от сладкого (особенно от тортов), да и вообще от сладкой выпечки. Стараюсь ограничивать ?

Пожаловаться
Нет Нет
Нет Нет
Гоа Велха

Колики от еды не зависят, все равно будут. А вот усиливали их- огурцы, кабачки, сладкое и молоко. Держала диету до 4 мес.

Пожаловаться
Кокос
Кокос
Москва

Посмотрите нину зайченко))

Пожаловаться
Мария Усманова
Мария Усманова
Тольятти

По своему опыту могу сказать, что питание мамы не сказывается на самочувствии малыша) и пусть кто-то будет спорить, но я убеждена в этом

Пожаловаться
ПростоЛеваяБаба
ПростоЛеваяБаба
Иван
4 года
Волгоград

+++++ колики или есть или нет.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ухта

Почему?

Пожаловаться
Мария Усманова
Мария Усманова
Тольятти
Ксения 

Потому что знаю кучу женщин, которые ели все подряд сразу после родов, а знать не знали, что такое колики. И есть те, кто на гречке сидел, а ребёночка крутило. Я сама себя очень ограничивала поначалу, соблюдала диету, но когда начались активные колики, то там, что бы я ни съела, малышка страдала. Связи не нашла??‍♀️да и многие современные педиатры тоже так считают

Пожаловаться
МамаИльиДмитрияЛизы
МамаИльиДмитрияЛизы
Дмитрий
7 лет
Елизавета
5 лет
Коломна

Вот мне тоже интересно