Море Анапа!

Девочки собираемся в этом году первый раз на море в Анапу сыну будет 2! Кто там был где останавливались? Какие условия?


Светлана
Светлана
Минеральные Воды
03319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Счастье
9 лет
Пятигорск

Не советую в Анапу. Море мелкое с тиной, людей валом. Меня тоже все отговаривали, но я все равно поехала с ребенком, не послушала, а зря. Все что пишут про море — правда. Условия проживания можно найти разные. Мы жили в Сукко, это не далеко от Анапы поселок. Там море уже камешки, и глубина нормальная, чистая вода. Как то гуляли с ребенком по набережной Анапы, была жара и ребенок захотел искупаться. Зашли на пляж анапский, мутная вода, водоросли кругом. Ребенок говорит, неее мам поехали на «наше море». Развернулись и уехали в Сукко. Если вам нужны развлечения, то да, это Анапа. Там для детей масса всего интересного: зоопарки, акварпарки, парки развлечений, кроколиловые фермы, цирк, террариум и т.д. только деньги плати.

Пожаловаться
Виолетта Косиченко
Виолетта Косиченко
Армавир
Условия можно найти любые.С детства ездила в Анапу.Город, джемете, пионерский проспект, это просто такое Г....., море грязное, вонь.Слышала Витязево там хорошо, и сама в суко была(это типа посёлки Анапы что-ли)вот там море кристал.
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
7 лет
Кинешма
В саму Анапу ненадо, пляж и море грязные, тина, в прошлом году были. Лучше витязево или джемете. Мы в Витязево были, где-то в журнале есть пост у меня за август — сентябрь 2016