Ребенку 1 месяц,запор!

Кто сталкивался, подскажите! Ребенку 17 числа будет месяц. Неделю как не может сама покакать! Этот момент не доставляет ей дискомфорта, больше я переживаю! На 3 день без стула я первый раз сдела дочке микролакс, она покакала один раз сразу и один раз через 12 часов, после этого на попке появилась сыпь(причина запора скорей всего погрешность в моем питание, бублик с кремом, от него и сыпь пошла, ЭТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ). После последнего кака прошло 2 дня стула нет! Пукать стала много и с запахом, сделала еще раз микролакс, навалила полный памперс, стул густой, местами оч густой. Пришла врач, молодая девушка, я все рассказала, показала сыпь, на что она ответила что отсутствие стула 3-5 дней норма и это дисбактериоз у нас. Назначила смекту и аципол! Как давать смектуиесли она и без нее в туалет не ходит. А аципол вообще с 3-х месяцев!!! 18 к врачу идем, как думаете начать давать лекарства или подождать до приема врача!? Дочка на смешанном вскармливании.

Natali
Natali
Елизавета
15 лет
Василиса
7 лет
Москва
06554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
2 года
Нетания
Купите смесь семпер бифидум. Она как раз при таких делах. У моего тоже запор был. Тоже св было. Смесь эту пару раз нужно в неделю давать и водичку давайте между кормлениями. Про микролакс не подскажу, ни разу не делала. Смекта действительно может еще больше запор сделать.
Пожаловаться
Natali
Natali
Елизавета
15 лет
Василиса
7 лет
Москва
Спасибо, попробую смесь купить.
Пожаловаться
Вика
Вика
Калуга

Это норма. Навалит еще через дня 2-3.

Пожаловаться
MunecaBrava
MunecaBrava
34н
Бенальмадена

А стафилококка у вас нет случайно?

Пожаловаться
Natali
Natali
Елизавета
15 лет
Василиса
7 лет
Москва
Честно понятия не имею! Анализы не сдавали, точнее анализ на стафилококк не назначал не кто! Пойду к врачу, узнаю!
Пожаловаться
MunecaBrava
MunecaBrava
34н
Бенальмадена
Natali 

Он называется на дисбактериоз.
И не злоупотребляйте Микролаксом. Это опасная вещь