У меня заболел малыш(((

Вот так, на самом деле… Он кашляет (правда мокро) у него сопельки… Хотя температура нормальная, а порой даже низкая… Мы ставим Виферон, грипферон капаем, молочком сушим сопельки… и пьем грудной сбор №1 25 мг для отхаркивания… Это ужасно, это первый раз когда мой малыш болеет… каждый его кашель мне с такой бюолю отзывается...  а педиатор еще не знает, хотя я вызывала ее неделю назад, когда у нас папка заболел… через 4 дня закашлял масик, а на след день и я… Хотя мы исправно носили маски и мазали оксолиновой мазью… Думаю, моя вина в том, что не могу я отказаться от помощи мужа… Да, он спит в другой комнате, но когда мне срочно нужно в туалет, а Тема отказыается лежать на кровати, я его сую на руки мужа (при соблюдении тех условий защиты перечисленных выше)… А еще педиатор запретила нам купаться и гулять, но без гуляний мы не можем… даже теперь, когда он болеет, хотя бы раз в день, мы должны выйти на улицу… иначе он такую истерику устраивает О_о… А испытываю такое чувство вины, еще мама подогревает, что не уследили за ребенком… А свекровь говорит, что ребенок не может без болезней, надо же ему на чем то иммунитет строить и закаляться (а она медик)… А когда ваш первый малыш заболел и почему? и во что это развилось (вот у мое2й заловки заболел полуторомесячный, так ои проворонили, что его аж под капельницей потом откачивали, говорит еле выжил)???.. чем вы лечили?? и как он вел себя во время болезни??

Виктория
Виктория
Алексей
35 лет
Илья
7 лет
Тобольск
00531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества