С боевым крещением нас...

Прочитав название, многие подумают, что пост о падении с дивана… Ан-нет 😉 С дивана и вообще откуда-либо Света за 9,5 месяцев своей жизни ещё не падала и именно по халатности взрослых не упадёт — в этом уверена! 😎

Она добралась до кошачьей миски, ну и… жевать-то уже хорошо умеет… 😆 В общем, пока я загружала машинку, дитё схомячила пару кусочков «мокрого» кошачьего корма 🍕 А я что? А я помыла ей руку и отпустила ползать по квартире дальше 😇 Позвонила и сказала об этом маме и мужу — оба посмеялись, муж ещё добавил, что кот, наверно, в ужасе, что его объедают 🐱

Миски пришлось переставить на окно — кот в шоке, не понимает, что произошло 🙃

Всем добра и поменьше казусов!🌹🌹🌹


Alesava
Alesava
22321245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Денис
6 лет
Краснодар

Я так свою застукала за поеданием из кошачей миски, говорю выплюнь каку, а она скорей глотать и текать.

Пожаловаться
Люда
Люда
Уля
8 лет
Полина
6 лет
Вологда

У нас тоже собачья миска давно перебралась на подоконник, собака в шоке нет постоянного доступа к еде

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород

У нас мне кажется это проблема навсегда… Даже сытая все с полу поднимает и в рот!?

Пожаловаться
Валентина Захарина
Валентина Захарина
Петрозаводск

Вот и у нас так все в рот!!! Уже не знаю как с ней бороться )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Валентина Захарина 

Ни как, ждать, моя уже убегает, если видит что я заметила её за чем то!




Пожаловаться
Гузель
Гузель
Казань

Мама моя тоже про меня рассказывала, что я была любительница из кошачей миски поесть....??? ела, а кошка рядом сидела и смотрела???

Пожаловаться
Марина
Марина
Милана
7 лет
Милана
8 лет
Милана
8 лет
Милана
8 лет
Милана
7 лет
Мелитополь

Мне моя мама тоже рассказывала, что я в детстве с нашей собакой постоянно своей едой пыталась поделиться, причем из своей тарелки)))

Пожаловаться
moonVRN
moonVRN
Воронеж

Падают не только из-за халатности родителей.Так что не зарекайтесь

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Белгород

Вчера аналогичная ситуация, вот только отобрали мы у кошки не корм, а косточку. Слышу, что потопала на кухню, притихла на минутку и топает обратно… Довольно насмактывая куриную кость, которую муж кинул кошке. Муж в истерике, я в шоке, кошка в обиде на весь свет!!!




Пожаловаться
EvilQueen
EvilQueen
Младший
5 лет
Москва

У меня кошки после такого, аж миски вылизывали ????

Пожаловаться
Аврора
Аврора
Лилия
7 лет
Санкт-Петербург

Если ребенок съел из миски кота — это проблемы кота ??

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

Надеюсь что никогда не упадет ?а вот мы булку хлеба с котом делили, теперь они друзья))))

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Харьков

У нас прям фуршетный стол для малой получается- т цветочный горшок есть хоть с землёй хоть с корой и корм собачий и корм кошачий))))) прям ешь до отвалу))) с собачьим правда беда-крупный очень. Номы ещё малые))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лазаревское

У меня племянник с собакой воюет за миску)))если собака успела поесть, так он руки в воде моет или игрушки. По первой нервничали, сейчас сами разбираются ))))как сказали выше -это проблемы собаки )))

Пожаловаться
Марго Орлова
Марго Орлова
Алёша
5 лет
Москва

Моя собачий трескает нормулть ?

Пожаловаться
ВреднаяМышь
ВреднаяМышь
Москва

Наша тоже любитель потрепать собачью миску. Корм убрали, а вот в его воде она постоянно полошит руки? сегодня, пока я мыла посуду, поела земли из цветочного горшка? потом долго плевалась и говорила КА-КА?

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Липецк

Аааа порадовали, хм даже не думала об этом, ну это ппц… надо миску ныкать....

Показать ещё