Красное горло и больше никаких симптомов

Были на прошлой неделе у педиатра. Если честно, я удивилась, когда та заявила, что у нас красное горло. Потому что ведет ребенок себя как обычно. Температуры и соплей нет. Прописали нам пшики, на которые мы забили, т.к. не сторонники при первом писке пичкать лекарствами. Та и прочитала, что горло может быть на зубы. Давала дома лимон грызть, мед. Сегодня посмотрели дома — как по мне, то красное (Муж категорически не видит). Вот думаю, может, надо было принимать те лекарства… В общем подскажите, вы всегда лечите красное небеспокойное горло? И как?


Оля
Оля
Нальчик
05697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
7 лет
Старый Оскол
Тантум пшикаю, быстро всегда помогает и лизобакт таблетки
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
Даю что то народное.молоко с луком и медом или ингалипт
Пожаловаться
Nadin Sunshine
Nadin Sunshine
Санкт-Петербург
Ну вы же врач, а те, что с дипломами — дебилы)
Пожаловаться
Оля
Оля
Нальчик

Спасибо за совет. У меня подруга врач, они с дитем по несколько раз на год болеют и антибиотиками пичкаются. И за какие пакеты ей ставили оценки — я в курсе. И это ни один пример. Поэтому про умных врачей мне не надо рассказывать.

Пожаловаться
Nadin Sunshine
Nadin Sunshine
Санкт-Петербург
Оля 
1. Я вам ни одной истории ещё не рассказала.

2. Советов не давала.

3. Ваши подруги, тёти, дяди, Васи, Пети — могут быть кем угодно, быть в абсолютно разных ситуациях и это не есть истина для ситуации вашей. Значит, потрудитесь и найдите нормального врача для вашего ребёнка, если у вас нет диплома такового. Тем более, горло-то все-таки красное, а мёд, который до 3 лет, кстати, детям не дают, чёт отека не снял.