Это кошмар(( что еще делать((

Сыну пол года, первые два зуба вылезли довольно легко в 4 месяца. Следом начали лезть четыре верхних, сын стал болеть, на протяжении месяца мы не могли вылечить кашель и горло было постояянно красное, педиатра нашего замучили с вызовами, потом начала подниматься температура 38, несколько дней держалась, противовирусные не помогали совсем уже, горло красное, дыхание жесткое, в легких хрипы (но не бронхита, ни пневмонии не было) назначили нам антибиотики, что бы не начала развиваться пневмония. Пропили мы курс, кашель прошел, горло тоже, и через пару дней сын стал опять очень капризный, позавчера ночью спал поохо, вчера опять появились сопли, но светлые, опять кашель, у нас как раз вчера прием был в поликлинике, сходили, горло чистое, хрипов нет, но помимо четырех верхних зубов которые нас мучают уже почти полтора месяца, начали лезть еще и нижние два(( вчера вечером сын очень капризничал опять, на ночь намазала ему десна калгелем и дала пол дозы нурофена, проспал он всего пару часов, потом просыпается, соску начинает грызть с такой злостью, плачет, пол ночи мы так промучились, он поспал 4 часа и в 6 утра проснулся опять капризничает(( еще в последнее время стал плохо кушать (мы на ив), вместо 180 мл которые он съедал раньше, он съедает теперь 100-110 мл и то потом срыгивать начинает, перестал есть нормально каши и пюрешки, плюется, ложку грызет(( я с ума схожу(( так боюсь что бы опять не пришлось антибиотики пить(( что делать(( как помочь сыночку еще, уже не знаю(( сразу 6 зубов лезет, это кошмар, десна верхние очень сильно отекли, такое ощущение что вот вот вылезут но все никак(( грызет все что можно только, прорезыватели охлаждаю, погрызет его и выбрасывает, беру другой и так по кругу((


Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Тюмень
07280
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

У нас четыре верхних лезут. 3 прорезались, еще один. Это капец. Терпения вам

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Аленочка
13 лет
Александр
22 года
Темиртау

Как я Вас понимаю. У нас из 6 зубов которые лезли одновременно прорезались только два. Неделю спокойствия и вот сегодня ночью опять по новой. Только мы на ГВ. Висит на мне не ест, а просто жует грудь. ? Мы капли " гриппоферон" капаем курсом. А так только терпения Вам !☺

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Тюмень

Спасибо. Вам тоже терпения))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новый Уренгой

Дентокинд. Облегчает симптомы. Терпения вам! Не болейте!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Тюмень

Спасибо

Пожаловаться
Анютик
Анютик
Юлия
11 лет
Арсений
13 лет
Юргамыш

Попробуйте свечи вибуркол

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Тюмень

Спасибо, попробуем