Как отучить от ночных кормлений помогите !!!

Привет, девочки нужна помощь!!! Подскажите кто сталкивался с этой проблемой. Моей доченьке 7,5 месяцев. Мы на гв и прикорм, гв только в 22:00 ночью и 6:00. Началась такая проблема что ночью она просыпается каждые 30 минут, а то и 10 и требует грудь и без неё спать откалывается. Я прорывала не давать ночью грудь она просыпается и не спит до 4 утра пока не дашь грудь, не укачивания ничего не помогает. Она хочет чтобы ночью грудь была все время у неё! У меня уже нет сил! 😩😩

Анастасия
Анастасия
Ставрополь
017376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Поляша
Поляша
Челябинск

Нам помогло только отлучение. А до того — совместный сон и 100500 раз давать грудь ребенку. Мне кажется — никак не сократить число ночных прикладываний. Терпите или отлучайте.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Это точно, куда деваться? зато у нас такое счастье ??

Пожаловаться
Ксения
Ксения

У меня тоже этот кошмар. Было такое, что спал только если я ходила по комнате, а как садилась так орал дурниной, а сейчас спит только с грудью. Это правда ужасно. Ну мы все сможем, мы же мамочки ?




Пожаловаться
Тома
Тома
Ангарск

Ой у меня такая же история уже 4 месяца так сплю??ещё два месяца потерплю и всеееее… отдам на пару дней бабушкам на отлучение

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ясмина
7 лет
Ставрополь

Вот так мое терпение закончилось и мы перешли на ив?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

И как лучше стало?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ясмина
7 лет
Ставрополь
Анастасия 

Да. Кормила из бутылочки, а потом качала и он спал с пустышкой. А до этого засыпал на груди, я потихоньку уходила, проходило минут 5-10 и он орал.

Пожаловаться
МамаЕгорки
МамаЕгорки
Фёдор
5 лет
Буденновск

На ГВ по моему всегда так) малыш с одного раза не наедается на всю ночь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь

Они просто привыкают засыпать с грудью во рту и спать также хотят




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь

У нас такая же проблема, но у нас точно не зубы. Стала днём и на ночь укладывать спать без груди, чтоб приучался засыпать сам, ситуация улучшилась, теперь просыпается хотя бы через часа 2 или реже.

Пожаловаться
МамаСофки
МамаСофки
Москва

Рано вам

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кирюша
7 лет
Минеральные Воды

Это от беспокойства точно, не потому что есть хочет, у моей зубки лезли когда первые также было, ещё и с рук не слезала..

Пожаловаться
Нет Нет
Нет Нет
Нетания

Что вам жалко что ли? У нас зубы лезут и тоже всю ночь на груди и рядом со мной. Вы ж мать! Терпите!




Пожаловаться
Алефтина
Алефтина
Казань

Это зубки режутся. Нельзя отучать, потерпите. Ей и так не легко, а вы ещё и грудь отобрать хотите. Она ещё крошка, рано совсем отучать.

Пожаловаться
Мамадвухсыночков
Мамадвухсыночков
Волгоград
Может зубки лезут у нее или беспокоит что-то. Мои до сих пор ночью в 3 часа ест, и ничего сделать не могу, либо еда либо ор до утра
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
6 лет
Воронеж
Я когда завершила гв — лишь тогда ночные кормления ушли
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир

Может кашку давать на ночь?

Показать ещё