Скоро сойду с ума...каждую

Скоро сойду с ума… каждую ночь одно и тоже, дочь не спит по два три часа, орет как резаная, может вырубиться на несколько минут потом опять орет, только заснет кладу в кроватку, проходит минут 5-10 она просыпается, вся ерзает кряхтит, беру опять укачиваю… сил уже нет, днем тоже может плохо спать 😩😩😩 что же это такое 😭😭😭

ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
268928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово
Сдайте анализы на дисбактериоз. Мне участковый педиатр тоже втирала, что так и должно быть. Типа все дети орут. Сдали анализы, вылечили стафилококк и все наладилось. И еще если на гв то диету соблюдайте. Причем ребенок и на гречку полет орать. У меня на овсянку плакал сильно! Дайте лактазар! Это безвредно. Может просто лактозы не хватает. Ищите причину и решайте ее! А то мне тоже про колики все говорили и эспумизанчики советовали…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
14 лет
Анна
8 лет
Караганда

Судя по кряхтению — колики. Эспумизан в помощь, теплую пеленочку на живот и совместный сон. Кормить днем желательно лежа, хоть отдыхать будете. Если ГВ, то колики могут быть от перекорма. Либо молоко слишком жирное или сладкое, пересмотрите диету. Либо слишком часто кормите и перекармливаете. На ГВ тоже можно перекормить.
А может быть и, наоборот, голодная. Если кормите по времени…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
5 лет
Иваново

это газики скорей всего, мы сутками орали первые пару месяцев, пробовали много всего, из того что хоть как облегчило — эспумизан (бывало что спал с него даже какое-то время), еще Бебикалм (только разводить надо его). А на счет ромашки пишут-аккуратнее, у нас вот запор был страшный с нее, что с клизмой еле покакали

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань

Нам вот тоже эспумизан и бебикалм более менее помогает




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Машенька
8 лет
Иваново

Попробуйте чуть ромашки заваривать в пакетиках и пить давать, она успокаивает и снимает боль в животике, нам помогла она, периодически ночью она у меня орала как резаная, думали на утро охрипнет… Я вот бывает злюсь ночью, прямо готова трясти..., но понимаю что просто так ребенок так орать не будет, значит где то что то беспокоит! Нам почти 8 месяцев и до сих пор периодически орет, то ли живот, то ли еще что… Удачи!

Пожаловаться
Анна
Анна
Малышка
4 года
Оренбург
Возьмите с собой спать. Сын до 4 месяцев спал со мной и практически не просыпался ночью.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
Скорее всего животик… Есои ГВ -попробуйте не кушать газообразующие продукты…

Теплую пеленку на животик прикладывайте когда плачет… если колики — через несколько минут успокаивается...

Следите как часто какает, писает и пр…

Или голодный ребенок…

Вариантов много…

Пожаловаться
Натальчик
Натальчик
Воронеж
Режим налаживается только. Мне первые 1.5 месяца было тяжело по ночам



Пожаловаться
Darja
Darja
Артемовск

Нам облегчала боль только тёплая пеленка и спала у меня на животе

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

Мы пили бифидумбактерин, нам не помогло. И потом заведующая на приёме сказала, что он назначается только после сдачи анализов и выяснения каких бактерий в кишечнике не хватает для лучшего усвоения пищи. В общем хуже он не сделает, но помочь может далеко не всем. Перепробовала все лекарства, ничего не помогало. До месяца были сильные колики, как у вас, теперь идёт на спад. Уже так не орет, газики легче выходят и спит чуть дольше. Так что это просто надо пережить

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань

Ох надеюсь!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милена
5 лет
Плюша
3 года
Краснодар

Мы пьем третий день, улучшения на лицо))сладко спим… ттт)))

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань

Про него слышала, тоже хотела попробывать

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань

Он в порошке ведь?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милена
5 лет
Плюша
3 года
Краснодар
ДождаласьМалышку 

Да в упаковке 10 пакетиков стоит всего 100 рэ
Я немного сцеживаю молочка мл 5-10 и развожу в нем.1 пакетик в день с утра

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милена
5 лет
Плюша
3 года
Краснодар
ДождаласьМалышку 

Попробуйте, обязательно, укачивания точно не панацея… только намучаете и себя и ребенка… ((
Мы 2 суток мучались… я уже думала застрелюсь??
Еще и зуб разболелся у меня от этого… треш в общем полный… щас потихоньку в норму все пришло )))

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
Виктория 

Спасибо, будем пробывать!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милена
5 лет
Плюша
3 года
Краснодар

Бифидумбактерин пропейте 10 дней




Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Малышка
6 лет
Москва

Колики, газоотводная трубочка вам в помощ

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Устинья
7 лет
Йошкар-Ола

девочки ну зачем мучаете ребеночка и себя? в аптеке полно лекарств от коликов. пробуйте разные, не жалейте денег. здоровых деток Вам)

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань

Чего только не пробывала уже ...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Устинья
7 лет
Йошкар-Ола
ДождаласьМалышку 

как вы пробовали? сколько по времени давали? младшая тоже орала дурниной день и ночь до 7 недель, потом подруга напоила чаем с мятой и молока стало больше и мы начали потихоньку спать и днем и ночью. пробовали беби калм или укропную воду в каплях?

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
Анастасия 

Давала, до этого беби калм помогал хоть как то, сейчас эспумизан помогает, но это только днем, ночью ниче не спасает
С кормлением вообще беда, то норм ест, а то начинает орать психовать бросает грудь и фиг потом запихнешь ей.может голодная еще

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Устинья
7 лет
Йошкар-Ола
ДождаласьМалышку 

точно также было. это животик и может психовать еще из-за того, что заднее молоко тяжелее идет. попейте мяты обыкновенной с чаем, только не перечной мяты, в аптеке продается, для успокоения и для молочка. попробуйте купить укропную водичку и прям перед каждым кормлением давать. о ней очень хорошие отзывы, а эспумизан этот нам вообще не помогал и вмем знаеомым тоже.

Скоро сойду с ума...каждую
Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
Анастасия 

Спасибо! для успокоения мне точно надо ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Валерия
7 лет
Тында
ДождаласьМалышку 

Попробуйте на ночь сцеживать и давать молоко из бутылочки. Я купила противоколиковую и пару ночей давала, сначала Эспумизан Бэби 10 кап. потом молоко. Сейчас нам 8 нед. стало полегче, правда спит с нами, за то все высыпаемся! Терпения Вам и здоровья!

Пожаловаться
Александра
Александра
Валерия
7 лет
Тында
Анастасия 

А нас Эспумизан Бэби только и спасает. Видимо кому как. А укропная вода вообще никак не помагала.

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Сегодня купила вот что, посоветовали ребёнок спит дольше чем обычно, посмотрим что будет мотом

Скоро сойду с ума...каждую
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Малышка
6 лет
Москва

Дочке моей он очень помогал, а сыну нет не подошел

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Лёлька 

А вы долго принимали ?

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань

А вам врач это посоветовал? Я чет боюсь пробывать без врача

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
ДождаласьМалышку 

Это бад, чего бояться !? врачи чего и по хуже советуют

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
ДождаласьМалышку 

Вы же даёте эспумизан например? А это вооьще лекарство, а это добавка к пище

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
Anna 

Даю и не только его?
Надо попробовать тогда, я уже на все готова...

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
ДождаласьМалышку 

Так и я))) только это вот дорогой бад((( если не поможет я себя убью ?

Пожаловаться
Rimma Ya
Rimma Ya
Ангелочек
3 года
Москва

кто это посоветовал Вам?

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Rimma Ya 

На форуме прочитала девочка давала ребёнку своему и им помогло

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Малышка
6 лет
Москва
Anna 

Да долго, у нас после антибиотиков был дизбактериоз.Вообще какала плохо то пили то перерыв года до 1,5 где то

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Один в один. Это колики… у меня масса вариантов… даю эспумизан, или плантекс, боботик, саб симплекс, укропную воду, лактозар, все меняю? пеленка тёплая на живот, грелка на живот, массаж живота, выкладываю на животик, потом на правый бок и все Газы выходят, недавно запеленала и он уснул наконец

Показать ещё