Первые слезки – уххх эти зубки

Вчера ночка была атас( 10 раз кушали ) подумала я а оказалось это только начало.Днем началось просто кошмар Она не просто плачет а орет диким ором до синевы и плачет слезками и сопли текут Это ужас какой то. Лежать вообще закатывается сразу на руки берешь 2 секунды и истерика грудь не берет не ела с 14 до 21. Соску не берет Только орет и все С мужем по переменки меняемся носим по квартире толку нет плачет крокодильеми слезами Так ее жалко ужас просто. Помазали зубки калгелем не помогло Орет и все. Вот так мы про ревели с 14 до 20.30 не прекращая она уже устала плакать уже не может засыпает только ложу опять ор на весь дом. Это ужас с сыной такого не было на зубы. Бедная моя девочка так жалко прям сама ревела с ней вместе вчера. Заснули мы кое как в 20.30 и проспали до 7 утра кушали опять через час не знаю сколько раз так как сама на автопилоте от такого вечера и ночи предыдущей. Надеюсь уже скоро наш зубик вылизит и не будет мучать мою крошку. Еще сегодня с сынойм едим к одной бабушке которая мышцы ровняет с нашей лопаткой молю бога чтоб она за нас взялась и все обошлось без операции Ехать 2 часа в одну сторону приготовила мешочки так как нас сразу укачивает. но это уже второстепенно главное чтоб не зря. Потом КИрой пойдем к гинекологу надеюсь успею вернутся с сыной до время приема. С дочей папчка будет сидеть весь день ( вот и пригодилось замороженное молочко так как сейчас максимум 150 гр с 2 титек сцеживаю)Вот вроде бы и все Приедем отпишусь что как прошло. Держите за нас кулачки.

мама
мама
Новокузнецк
00484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества