Мама стой!-вернись ко мне)

Как ваши детки реагируют когда вы уходите? Нам 7мес, я с дочкой 24/7. Живем с мамой моей но она особо не помогает в силу возраста. Так вот моя когда плачет успокаивается на руках у меня почти моментально. У мужа ну минут 5 может еще плакать горько… по вечерам особенно когда муж приходит я прям ей нужна ппц не отойти. Я то вот думаю сейчас папа придет я дела поделаю ага… играет только рядом со мной если я выхожу на долго из комнаты где она — начинает нудеть, плакать… даже с мужем рядом нужна ей я. оставить я ее не могу(не с кем) да и не хочу тк знаю что буддет сильнейшая истерика если оставить с кем то кто не живет с нами. Она даже а руках у свекра заходилась когда они в гости приезжали, тк отвыкла от него… интересно особенно у кого детки в том же возрасте-как у вас дела обстоят в этом плане?
Пс: я не жалуюсь просто интересно как у других


Наталья
Наталья
Москва
055734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Нижний Новгород
Так же))) остаётся со всеми, пока меня в поле зрения нет… Когда одна, даже, пардон, в туалет проблематично…
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Златоуст
Я хожу на шейпинг 2р в неделю, оставляю с мужем, с ним сидит нормально, но когда прихожу счастья нет предела. Мамам оставляем редко… когда др только у кого-нибудь… а так все время со мной
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюша
8 лет
Матвей
1 год 2 месяца
Новороссийск

Покормлю хорошо сына и могу идти по делам. Сейчас мама моя гостит у нас так они сидит с детьми я сабой занимаюсь. Хорошо остаётся, не плачет




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Тагил

У меня тоже 24/7 ))) Бабушка только одна, не встает ((. Но когда папа приходит вечером с удовольствием к нему ползет и может весь вечер с ним играть. На ночь тоже может папа укачать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
С 7 месяцев оставалась со свекровью и свекром
Пожаловаться
Юлия Рожкова
Юлия Рожкова
Москва
Также было. После 1.5 лет прошло
Пожаловаться
Неля Аббасова
Неля Аббасова
Железнодорожный

Мой тоже за мной ходил хвостом. Теперь ситуация поменялась в корне, малыш ходит на своих двоих, и теперь уже я за ним хожу как бы что онне натворил.)))))




Пожаловаться
Tanya
Tanya
Красноярск
Я не могу не то Что отойти, а порой даже отвернуться, кричит сразу. Но это если мы одни дома. С папой нормально играет, да и с бабушками, тетей, но они редко приходят, дедушек боится
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Видимо дедушки это страшные существа) нашего деда тоже боится)

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Красноярск
Наталья 

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
До сих пор так)))). Я, конечно, оставляю, но без меня вообще не может, особенно, если знает, что я где-то поблизости
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
9 лет
Тюмень

Так же у нас было, везде хвостом ходила, если мне надо в магаз уйти, то моя мама её отвлекала, а я в это время быстро собиралась и уходила так что б дочка этого не видела, так хотя бы не ноет, а если увидит как ухожу то караул, рев начинается. Это пройдёт, чуть взрослее станет и нормально будет всё.

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 8 месяцев
Кобленц

До 4 месяцев дочку папа спать на ночь укладывал, мне хоть немного продыху было. Но потом пару дней истерик и методом тыка было выяснено, что она хочет меня. Днём к стати все нормально, даже моя мама иногда укладывает. К чужим привыкнуть надо, но на ручках у меня или папы нормально реагирует.
А в туалет за мной также ползёт ?, хорошо хоть кухня с гостиной совместные.




Пожаловаться
Мари
Мари
Кир
5 лет
Москва

Практически также, правда папу обожает, с ним тоже может играть, но если я рядом с ними просится ко мне на ручки. Когда выхожу из комнаты плачет, но потом отвлекается продолжает играть))

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар
С папой доча себя ведёт очень хорошо, моментально успокаеваетсЯ на руках у него и у меня, когда доча упала муж подорвался (он спал) и сразу к себе на руки взял))когда приходят чужаки, доча при виде чужака сразу делает обиженное лицо и плачет, сначала нужно заслужить доверие))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
9 лет
Барнаул

плакала за мной, аж до истерики могла. мы ее мамонтенком называли даже)))) только с мамой моей могла остаться ненадолго. сейчас уже легко сидит полдня, почти весь день с моими родителями если ее оставить, а к чужим по-прежнему сверх осторожна. Если кто то ей не понравится- слезы и в объятия ко мне бегом)))

Пожаловаться
Натали
Натали
Хабаровск
Нет такого. Если уж очень долго меня в комнате нет, когда она с папой я когда захожу радости нет предела )
Показать ещё