Цвет глаз 👀

Всем привет. Нам через неделю месяц, пока глазки голубые. Я кареглазая, муж голубоглазый. Первая доча кареглазая, она родилась с темно голубыми. Собственно вопрос: у кого через сколько поменялся цвет 👀 у деток?


Алёна
Алёна
Машуля
12 лет
Боготол
028279
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

Родилась с серыми, я надеялась, что либо останутся серыми, либо станут зелёными, как у меня. Но в 1,5 месяца глазки стали карими, как у мужа.

Пожаловаться
Belka
Belka
Иван
4 года
Курган

у меня тоже глаза карие, у мужа серо-голубые. я была уверена что мои гены победят) ведь ген карих глаз по идее сильнее всех(на уроках биологии рассказывали). но нет) сын родился с голубыми глазками, скоро 3 года дак глазки сереют, как у папы

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Нам пока 2 месяца, глаза серо- синие) я кареглазая, муж голубоглазый. Так надеюсь что голубые будут, сынишке прям пойдут они



Пожаловаться
Мария
Мария
Диана
1 год 2 месяца
Перт

нам 5-все еще серо-голубые, чуть светлее стали, чем при рождении

Пожаловаться
Рушана
Рушана
Казань

У меня и мужа карие глаза.малыш родился с голубыми, сейчас нам 4 месяца, глазки серые.вот тоже ждем поменяются или нет))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
11 лет
Ева
9 лет
Марк
7 лет
Вытегра

У старшей после года сменились, у сына в 9 мес, у младшей не поменялись

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
4 года
Тула

У нас с вами аналогичная ситуация) Пока глазки у дочки серо-голубые. Очень хочу, чтобы папины остались))




Пожаловаться
koroFFka
koroFFka
Юрий
8 лет
Щелково
Сейчас 4,5 вокруг зрачка появилась коричневая полоска… Ждём что дальше будет
Пожаловаться
Сэйлормун
Сэйлормун
Малышочек
9 лет
Рыбинск

У меня каре-зелёные. У мужа серо-голубые. Сыновья оба с тёмно-серыми родились. Потом менялись на фисташковые. Потом у старшего как у меня были. Сейчас ему 6 лет, больше к св.карим, зелёного там маленько) А у младшего сейчас наоборот. Меняться начали с 1.5месяцев)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
8 лет
Орел

Ну вот где то в полгода стало понятно что будет все же карий. Был какой то желто/коричневый. Сейчас уже довольно темный коричневый цвет стал. 10 месяцев ему

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Орел

Нам 4 месяца, до 4ех у нас были серые глаза, а сейчас меняется в черный цвет.




Пожаловаться
Lidiyka
Lidiyka
Малышунька
8 лет
Москва
у нас с мужем также)первая дочь с его с голубыми, хотелось чтобы вторая была моими карими но пока мутносеросиние как у всех новорожд))и муж думает будут голубые. а гдето читал что до трех месяцев тоочно может меняться)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Машуля
12 лет
Боготол

У нас сестра мужа окулист, говорит между голубыми и карими, больше %, что будут карии. Вот у нас у первой были мутносеросиние, а у второй пока прям голубые. ?

Пожаловаться
Lidiyka
Lidiyka
Малышунька
8 лет
Москва
Алёна 
ну да типа ген карих глаз сильнее))но видите с первой дочкой у нас -глаза голубые пересилили мои темно-карие. может и вас ткже будет!!!
Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
10 лет
Москва

У моих детей цвет глаз не менялся.

Пожаловаться
МышкаМалышка
МышкаМалышка
Краснодар
У нас родился с карими и не поменялись… так хотела чтоб зеленые были как у меня)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Машуля
12 лет
Боготол

Я хочу чтоб голубыми остались, кареглазка у нас есть ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Виктория
7 лет
Одинцово

У меня дочь до 5 мес была с синими глазами, поменялись на карие

Показать ещё