Трудности с поездками в авто

Все ребенок хорошо переносил и автомобиль и самолеты, и метро, и даже такси, в которых меня саму периодически мутит. Вчера прехали в магаз, пришлось вернуться домой переодевать ребенка. Стало укачивать ее в автомобиле. У кого есть такие проблемы? Что делать в таких случаях? Начинает зевать а потом фонтан выдает, если нечем, то рвотнфе позывы всеравно есть, сплевывает.Таблеток нет навернре для маленьких, вычитала вчера странный способ заклеить пупок пластырем, но не пробовала ещё.

Катя
Катя
Федор
6 лет
Железнодорожный
09162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Федор
6 лет
Железнодорожный

Мы с мужем оба тошноты с детства, ей есть в кого))

Пожаловаться
Аня
Аня
Артемий
9 лет
Кирилл
5 лет
Железнодорожный

Ой у меня вся семья тошноты кроме мужа, я и дети оба, кроме таблеток, причем сильных(драмина), ничего не помогало, ни браслеты ни гомеопатия, ни пупок))))… послушаю, может что новое порекомендуют

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
7 лет
Балашиха

У меня такие же проблемы, именно в год у детей активизируется вестибулярный аппарат и начинает укачивать (врач сказала что укачивает так лет до 7, но может и раньше закончится) я пересадила ребёнка вперёд и браслетом тоже пользуемся (как выше вам посоветовали)

Пожаловаться
Катя
Катя
Федор
6 лет
Железнодорожный
Спасибо, помогает браслет? а врач вам говорил педиатор или невролог?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
7 лет
Балашиха
Катя 

Про браслет- хочется верить что помогает, но мне кажется что помогла пересадка вперёд, потому что когда пересадила через некоторое время обратно назад опять начало укачивать. Врач педиатр мне говорила




Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва

Красавчик )))) молодцы, поздравляю Вас????

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Пересадили вперёд и всё прошло
Пожаловаться
Катя
Катя
Федор
6 лет
Железнодорожный
В каком возрасте?
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Катя 
Ну в вашем ездили год впереди, потом сели назад в другом кресле и начались проблемы, потом переставили опять вперёд и всё отлично