Дочка совсем почти не слазит с рук, только так ведёт себя спокойно ( обязательно надо ходить а не сидеть на месте ), только положу потому что уже нет сил снова капризы иногда вообще чуть не истерику устраивает (( дневной сон никакой, а ночной с просыпаниями частыми (( если это ещё животик, то он вообще пройдёт когда нибудь ( нам 4 мес через неделю и уже и не помню спокойного дня чтоб не капризничали (((


Екатерина
Екатерина
05142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва

Потерпите немного, моя стала реально спокойнее посое 4 мес, когда стала хорошо играться с игрушками, отвлекаться в развивающем коврике, хотя и сейчас иногда бывают капризы, видимо зубки.

Пожаловаться
Вита
Вита
Хабаровск

А меня так было когда с животом сын мучался.Только положу на кровать-орет, заливается.А на руках ношу-вроде не плачет.А вообще, мы даже на прогулке на руках постоянно-наблюдает за прохожими)В коляске только спим)

Пожаловаться
Olga
Olga
Фридрихсхафен

вообще это период такой — кризис развития примерно в это время. У меня сын тоже вот уже неделю один-в-один как Вы описываете, хотя обычно очень самостоятельный, на руках от силы был час в сутки.




Пожаловаться
Бабафиса
Бабафиса
Новокузнецк

Мне кажеться ей просто интересно что вокруг, поэтому просит носить, я брала на прокат электро качели и туда садила что б на руках не тоскать постоянно

Пожаловаться
Альфия
Альфия

Может обратиться к остеопату? Возможно что-то беспокоит малышку...