Что делать ?

Что делать? После каждого купания у нас плач, не хочет лежать, рдеваться и не могу конечно же сделать массаж животика ( чтоб этих газов поменьше было ) ((( купаемся хорошо, но вот после ужас( пробовали и раньше и позже купать и всегда сытые, но дочь ни в какую не хочет спокойно одеваться и лежать (((


Екатерина
Екатерина
112189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Daria
Daria
Сонечка
8 лет
Ужгород
Мы массаж до купания делаем.а после купания под вопли бегом одеваемся и бежим кушать. Вот только-только сейчас стали чуть меньше орать
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Полина
8 лет
Москва

У нас так же. Я стараюсь песенки громко петь, погремушками отвлекать. Но не всегда прокатывает) видимо усталость

Пожаловаться
Амита КонсультантГВ
Амита КонсультантГВ
Диана
8 лет
Алматы

Со старшей так же было, прошло где то к полутора! А младшая плакала до 3 мес! Сейчас все огонь)




Пожаловаться
ГоршочекСМёдом
ГоршочекСМёдом
Юлька
9 месяцев
Веруся
9 месяцев
Нижний Новгород

У меня после купания нормально, но как только начинаю одевать памперс- ор.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Караганда

Тоже самое было после купания под сиську и потом спокойно одевались. Прошло потом

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Санкт-Петербург

Просто ей в воде тепленько, а вы ее на воздух вытаскиваете) перерастет))

Пожаловаться
Анастасия Спиридонова
Анастасия Спиридонова

Нам сейчас 7 мес, до 4,5 месяцев после купания орала дико! Тоже ломали голову, но у всех ровесников было также! Мне кажется они после купания хотят есть, или спать, или и то и другое)))




Пожаловаться
Мрiя
Мрiя
Младшенький
8 лет
Киев
Со старшим такое было, просто перерос, муж говорил что он стесняется быть раздетым))))))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Тоже самое было, в каком бы прекрасном настроении не купался, после — ор!!! Давала ему водичку, себе в зубы погремушки и вперед с песнями ?

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Женя
24 года
Москва

Также. Массаж точно не сделать. А пока одеваю старшая его погремушками-песнями-стихами отвлекает) без нее только с плачем одеваемся...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Звенигород

У нас Только сейчас ор после ванной проходить начал

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Челябинск

А водичку после купания даёте? или грудь, может пить хочет?