Поныть.

Доча у меня такая лапочка, хорошенькая. Но как же хочется с утра, выйдя из душа, спокойно позавтракать в одиночестве и выпить кофе. Так нет же, она прям как чувствует, что надо скандал закатить и попроситься на ручки. Вот и сейчас, заготовки вчера делали, нужно убираться, куча посуды, полы грязные, а она сидит на мне и никуда не хочет. Мне кажется, я на садик молиться буду, если доживу. Тааак хочется побыть в одиночестве, это просто уже навязчивая идея какая-то. Сидеть некому с ней, муж иногда помогает, по мере возможности, но возможности у него не особо — работает и дом строит в свободное время. И денег на ту же няню из-за стройки не выделить. Вроде бы в общем всё хорошо, но у меня уже вообще никакого желания даже вставать по утрам, всё одно и то же, одно и то же. Когда же это всё закончится...

Поныть.


Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск
035273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Рой
Анна Рой
Челябинск

Я не хочу что бы взрослел(((у меня прям охватывает закричать время стой… я тоже целыми днями одна, муж щас в командировке так каждый день сурка… утром с малышом вместе завтракаем посажу его в люльку сама завтрака готовлю и песни с ним поем и мне оч нравиться,, одной скучно а так хоть подпевает))))да и вообще дети растут оч быстро, потом полюбому скажем, лучше бы был маленьким)))

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Краснодар

Надо на выходном-оставить мужу, и занятся собой. Отдохнуть. Привести себя в порядок, пригласить подруг…

Пожаловаться
Vlada
Vlada
Челябинск

У нас так же не на улице не дома нет минут отдыха дневной сон я его в шезлонге качаю либо на руках кое как засыпает с этой жарой… на улице теперь по долгу не гуляем потому что в коляске не лежит кенгуруха ему не нравится только на ручках и то если светит на него солнышко весь испсихуется




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров

а бабушек нет рядом? я прошу, чтоб погуляли. когда хочу одна побыть или дела спокойно делать))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск

Нету: родители мужа за 5 часов езды, а у моих моя младшая сестра (18 лет) с задержкой псих развития — одну не оставить, вечный ребенок. +агрессивная, поэтому и вместе их нельзя никак( Это только через пару-тройку лет можно будет к свекрови отвозить, и то не факт, ей уже 65, как со здоровьем будет…

Пожаловаться
Лерочка Мама
Лерочка Мама
Агата
8 лет
Аврора
5 лет
Уфа
Я стараюсь уложить по раньше и вот тебе время по быть одной и встать по раньше 6 к примеру занимаюсь своими делами 2 часа а потом дети встают.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск
И вы высыпаетесь? Всегда мало спите, или привыкали? Я подрыхнуть люблю…
Пожаловаться
Лерочка Мама
Лерочка Мама
Агата
8 лет
Аврора
5 лет
Уфа
Евгения 
Я тоже люблю, но куда деваться хочешь. Своё время вот оно пока такое время молодой мамы. У меня ещё и 2 детей маленьких. Было б из за чего расстраиваться. Ведь дети маленькие толко 1 раз. Не пропустите это. И наши мамы нас воспитали без подгузов и стиральной машины и прочих гаджетов облегчающих нашу жизнь. Нам ли жаловаться как говориться. Вам нужно хобби, отвлеките себя от материнства и это правда возможно стоит только захотеть.
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Каждое утро в душ да Вы ещё счастливица, наслаждайтесь, дальше только хуже будет)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск
Жара такая, я по три раза на дню хожу, и всё равно вся мокрая
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
8 месяцев
Москва
Вам же 4 месяца всего, я прочитала, думала годик ))

А когда на ночь укладывает не получается одной побыть?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск
Получается, но я как-то не могу прям полностью расслабиться, она же всё равно рядом. Конечно, лучше, чем ничего…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
8 месяцев
Москва
Евгения 

Я с сыном тоже мучилась и мечтала о том, когда он подрастет (оказалось зря, потому что маленькие детки — маленькие белки), а с дочкой наслаждаюсь практически каждой минутой и очень грустно, что она так быстро растет)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
8 месяцев
Москва
* беДки )

Дурацкий т9




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Потерпите, как нибуль отвлекайте, не берите сразу же по первому зову. Вот и у меня также, всё время похныкивает, чего то хочет, спать уложить очень тяжело. Старшая такая не была, 3 мин. на ручках и игралась целый час с игрушками или на расстоянии со мной агукала, очень любила телевизор, весёленькая была. А младшая более капризная, благо по ночам сейчас лучше спит, чем в первые 2-3 месяца. Тоже жду когда же чуть подрастёт. Кстати, заказала себе эргорюкзак, уже пришёл, надо сходить на почту забрать.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Максим
20 лет
Артём
8 лет
Луганск

У меня со старшими тоже так было, тем более у них разница 11 месяцев, я вообще с ними с ума сходила. А сейчас наслаждаюсь каждой минуткой проведённой с сыночком и меня даже ничего не раздражает. Время так быстро летит, что хочется его остановить, дети так быстро вырастают.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
10 лет
Челябинск
С первым ребёнком тоже ждала когда-же она вырастет, а сейчас со вторым думаю, как же быстро растёт, подольше бы маленьким оставался))) это все быстро пройдёт и будете скучать по тому моменту, когда ребёнок хочет на ручки
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
8 месяцев
Москва
Вот и у меня так же)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск
Буду надеяться)
Пожаловаться
Марина
Марина
Мелитополь

У меня такое началось тоже когда малышу около 4х месяцев было, как раз съехали от свекрухи и муж на работу вышел.Однотонность дней убивала просто((У нас малыш в развитии поздний, переворачиваться только в 6 мес. начал и немного легче стало, сейчас вот смотрю на него, на пузе ползает и на четвереньки пытается становится и иногда садится, беру его потискать, уже не хочет, даже грустно становится((

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск
Да, видать человек просто не может наслаждаться текущим моментом(



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

Я купила на авито б/у шезлонг в 4 месяца и пришло нам спасение!)) глажу, он рядом в спальне, кушаю, он на шезлонге на кухне. И когда нельзя на животик после еды сразу, сажаю в шезлонг, чтоб на руках не носить долго!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск
Как вариант, надо подумать)
Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

Это быстро закончится, я теперь уже в этом плане более спокойная. Но у меня сейчас самая большая мечта, это сутки в тишине я и больше никого и ничего, какая-нибудь книга или сериал и всё!

Пожаловаться
Путешественница
Путешественница
Челябинск

Знакомая песня)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александра
9 лет
Магнитогорск

Потерпите, все когда нибудь заканчивается и это закончится. Потом будете вспоминать эти моменты и грустить… "вот опять бы была она маленькая и сидела у меня на ручках".

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск
Хах, это точно!
Показать ещё