Про прогулки. ..посоветуйте.

Моему сыночку почти 4 месяца., гуляем каждый день.ну то что малышам не нравится одеваться(капризничает)это понятно.Но у нас такая ситуация, что как только мы собираемся на улицу ооор стоит на весь дом… на улице ни в какую не гуляет.Есть возможность если он уснет дома… я в тихушку его собираю, на улице спит минут сорок, потом просыпается и опять ооррр.Гуляем иногда с девочками, у них детки глазеют во всю или просто лежат… у нас истерики такие, что домой мы идем так«сын на руках, я коляску качу попой»Про прогулки. ..посоветуйте.тк и на руках на улице он не рад быть… домой приходим он успокаивается… и так каждую прогулку(!) Как быть в этой ситуации? может было у кого такое? как дать ребеночку понять, что гулять это хорошо? спасибо за ответы.


Lesechka
Lesechka
Малыш
4 года
Москва
013415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kikimora
Kikimora
Москва

домосед) честно не знаю что сказать, вопрос поросто понравился)

у нас обратная ситуация… я хотела спать сегодня и хотела дома уложить, так даже за сисю прикусил. я расценила как -пойдм спать на улице… ну и права оказалась, проспал 2 часа… а я круги наяривала(

Пожаловаться
Алина
Алина
Мурманск

Моя доча тоже кричала, когда просыпалась в коляске. С 2х месяцев начала собирать на прогулку не спящую и укладывала в коляску, чтобы она все видела. Что удивительно, пока шапку с комбезом одеваешь плачет, кладёшь в коляску, успокаивается, смотрит вокруг. Капюшон коляски при этом опускаю и приподнимаю матрасик, чтобы вокруг видно было.

Пожаловаться
Камилла Артяева
Камилла Артяева
Химки

А пробовали без коляски гулять? на руках? Хотя бы так.

Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Малыш
4 года
Москва
Да пробовали… как на улицу выходишь капризничает(



Пожаловаться
Камилла Артяева
Камилла Артяева
Химки

Мы так всю зиму дома просидели. Орала, вообще ни в какую. Вот сейчас более-менее. Около часа можем погулять, не больше

Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Малыш
4 года
Москва
Хочется побольше на улице быть с ним… весь на улице лучше чем дома
Пожаловаться
Марина Шу
Марина Шу
Евгения
9 лет
Санкт-Петербург
В 4,5 мес пересадила в прогулку полусидя

Сейчас тепло и вот такая петрушка у них начинается, лежать не хотят

Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Малыш
4 года
Москва
У нас так уже долго… не сейчас началось а месяцев с двух…
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Гай

может вы одеваете его слишком тепло?

Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Малыш
4 года
Москва
Одеваю по погоде… нет такого, чтоб в 500 одежек и т.д.
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

Вы в люльке еще гуляете? Мы в 4 месяца пересели в прогулочный блок и ребенок перестал орать на прогулках — хорошо все по сторонам видно.

Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Малыш
4 года
Москва
Да в люльке, он еще не сидит.… рано в прогулку я думаю
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
Lesechka 
ну и у меня и не думает садится, но блок коляски 2 в 1 твердый, раскладывается в полностью лежачее положение. От люльки в итоге отличается только обдуваемостью ветром и хорошим обзором.