Беспокойный ребенок ночью.

Днем вполне нормально себя ведет и особо не капризничает.Спит два раза по полчаса или по часу. ночью засыпает в 11 и через пару часов начинается страдания — просыпается каждый час, хнычет.и так всю ночь(( зубки набухли верхние, дала нурофен.эффекта ноль.что это может быть?? и почему днем ребенок спокойный а ночью такие пляски?


Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
012317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

Я как отец могу сказать, что мы постоянно проводили время вместе с ребонком. гуляли, кушали, спали. Нужно контролировать, что б он не влез в беду.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Мне невролог говорила, что в период с часу-двух «зубное» время, то есть именно в этот период они особо беспокоят ребёнка, когда проходят костную ткань. Мы не спали долго по ночам из-за этого.
Пожаловаться
Самана
Самана
Орел
У нас на зубки и намеков нет, а спим все равно плохо((((



Пожаловаться
Марина
Марина
Мелитополь

У нас такое до сих пор из за коликов, правда не каждую ночь, но веселья тоже хватает((

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

У нас было такое, недолго. Видимо, зубы и беспокоят… Ночью особенно это ощущается. Я ее на грудь вешала и спала так…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристя
10 лет
Тверь
Спите вместе. Может поспокойнее будет. Мама рядом будет!
Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
Екатерина, мы итак вместе спим)))не помогает
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Катерина
5 лет
Минеральные Воды

Та же самая история последние 4 ночи… десны опухшие, полчаса-час сон и крик… только к утру (часов в 7-8) угоманивается и спит((((

Пожаловаться
Olechka
Olechka
Кривой Рог
У нас так с рождения… Выспаться??? Не, не слышала. Надеюсь всё перерастёт… Днём иногда вырубляюсь с дочкой, но зачастую, делаю, что-то дома. Это тяжело и выматывает-понимаю…
Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
Olechka, у нас после визитов к остеопату начало налаживаться это дело, вставала два раза, может три. и вот опять по новой((
Пожаловаться
Olechka
Olechka
Кривой Рог
Алена, А нам неролог прописывала «Глицесед» мы давали его и «Нурофен», пару ночей спали, а потом по новой. Сомневаюсь, что препаратами поможешь=(
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Тоже так бывало. Со временем прошло. Да и то вон сегодня всё утро просыпается часто.