жизнь меняется еще до родов

Сегодня с нами https://www.baby.ru/u/usr503747/, мама замечательных деток.

Привет! Расскажи о себе и своей семье.

— Привет, меня зовут Анастасия мне 28 лет, мужу Никите 28 лет, у нас есть дочь Есения ей 3 года и 4месяца и сын Тарас ему 1 год и 11 месяцев. В скором времени планируем еще малыша. В декрете я с самого начала беременности, на работу пока не планирую, возможно буду шить, пока не решила. С мужем мы познакомились в 2007 году, а узаконить отношения решили в 2011 году. До свадьбы у нас были преграды в виде расстояния, и мы их благополучно преодолели, вообще у нас любовь была с первого взгляда и сейчас она становится только крепче.

жизнь меняется еще до родов

На фото: Анастасия со своей семье.

Как изменилась Ваша жизнь с появлением малыша?

— Вообще она у нас изменилась еще до родов, ждали очень малышку нашу а потом и сына, и наверное, чем больше детей, тем больше их хочется, мы стали счастливей. Правду говорят люди, когда удивляются: как они жили без этих козявок?.. Отношения с мужем не сказала бы, что изменились, он и раньше был заботливым и после родов тоже. Всё для нас. Хотя первый год был трудным.

жизнь меняется еще до родов

На фото: сыну Анастасии 2 месяца.

— Когда появилась дети — с какими трудностями Вы столкнулись в первые дни?

— Когда родилась дочка, я столкнулась с тем, что она часами ела грудь, и я не преувеличиваю, 2-3 часа мы могли сидеть, кушать, она засыпала я убирала и она сразу кричала, так и жили. По ночам она редко плакала, но когда плакала наш папа выходил на балкон и катал в коляске там ее, зимой ночью, закалялась заодно. А с сыном не было такого, он как солдат, 5 мин ел 3 часа спал. Но в первые дни после роддома было психологически тяжело, я ведь уезжала оставляя малышку совсем, ей был тогда 1,4 г., а когда приехала, в сравнении с братом она мне казалось такой взрослой, и вот это было тяжело принять так быстро. И наладить режим, не забыть покормить дочь было сложно первые пару недель, но потом все стало легко.

жизнь меняется еще до родов

На фото: встреча из роддома сына Анастасии.

— Как Вы справляетесь? Вам кто-то помогает?

— Нет, помощи у нас нет, да я честно говоря и не понимаю, с чем там помогать. Ну на улице да, мне и сейчас бывает сложно с ними гулять, в поликлинику всегда с мужем ходим, а больше помочь негде даже. Дочка сейчас ходит в сад, нам вообще скучно. Утром мы идем с сыном и дочкой отводить ее в сад, потом, гуляем, спим, вечером опять выходим на улицу, забираем Есению и гуляем до 19 ч. на площадке. Дома они рисуют, играют лепят и т.д. Выходные у нас проходят в полном составе, мы ходим в детскую игровую или просто вместе гуляем, хотим начать какую-нибудь традицию, там бассейн например раз в неделю или еще что-нибудь.

жизнь меняется еще до родов

На фото: муж Анастасии с детьми.

— Вы замечаете какие-то особые черты характера?

— Характеры у обоих упрямые, будут стоять на своем до последнего. Сын хохотун, даже во сне смеется всегда, но при этом с людьми не очень, дети ему не нужны. А дочка наоборот настолько общительная, что знакомых у нее больше, чем у меня, легко знакомится, не стесняется, болтушка, она помогает мне ухаживать за братом с рождения.

жизнь меняется еще до родов

На фото: дочь Анастасии ведет брата, чтоб не убегал.

— Есть момент который Вы запомните надолго?

— Надолго я хочу запомнить максимум моментов, я даже завела блокнотик и записываю всякие мелочи. Хотя многое и так помню, например первые их шаги, первые улыбки, особенно незабываемо было слышать первые крики малышей и видеть в этот момент мужа самым счастливым и таким растерянным, и те мужские слезы полные нежности я буду помнить.

жизнь меняется еще до родов

На фото: новорожденный сын Анастасии.

Что можете пожелать нашим читателям?

— Пожелать хочу встретить такую половину, с которой любые трудности не страшны, ведь трудности есть у всех, но преодолеть их легче, когда есть человек, на которого можно положиться, который не оставит в беде. и тогда хоть первые хоть нет, проблемы не будут казаться значимыми. Всем любви и простого семейного счастья!

жизнь меняется еще до родов

На фото: Анастасия с мужем.

Большое спасибо, до свидания!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года
2319815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владислав
5 лет
Наро-Фоминск
Я всплакнула в конце??
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Жучок
11 лет
Владимир

Очень красивая семья, любви вам и взаимопонимания, ну и детишек ещё

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет
татьяна, спасибо!
Пожаловаться
Екатерина Позднякова
Екатерина Позднякова
КрестницаАнгелина
11 лет
Савелий
8 лет
Наро-Фоминск




Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
Ттт
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Очень нравится мне ваша семья!
Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет
Ольга, взаимно)
Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Лиля
4 года
Тамбов
??????
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Андрей
9 лет
Тамбов



Пожаловаться
малая
малая
Ежик
8 лет
Липецк
Пожаловаться
Алёна Екомасова
Алёна Екомасова
Шымкент
Браво! Так держать))) Пусть у вашей семейной лодки путь будет легким и долгим))) а пассажиров в ней все больше)))
Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет
Алёна Екомасова, вот спасибо!
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Саида
8 лет
Наро-Фоминск
Мило так) счастья вам) и еще деток)
Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет
Лейсан,
Пожаловаться
МамаСофИиТимЫ
МамаСофИиТимЫ
Тимофей
7 лет
Подольск
Очень здорово, трогательно! Счастья вам)
Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет
❤МамаПринцессыСофи❤, спасибо)
Пожаловаться
Анна Окулова
Анна Окулова
Алёна
9 лет
Каменск-Уральский

Красивая и счастливая семья! Рада за вас! Правильные слова, что трудности будут всегда, но нужно их преодолевать, а с надёжным и любящим человеком — это сделать гораздо проще!!!

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет
Анна Окулова,
Пожаловаться
ЗDmama
ЗDmama
Даниил
10 лет
Александра
8 лет
Ттттт… прекрасная семья!!! Желаю счастья и любви!!!