Режим дня от 4 до 5 месяцев

Мамочки деток от 4 до 5 месяцев, расскажите про свой режим дня и сколько спят ваши детки ночью и днем. До 4х месяцев мы спали утром 30 минут, днем 2.5-3 часа (в коляске на прогулке) и вечером 30 минут, а сейчас абсолютно не хотим спать в коляске. Теперь в коляске 30 минут и орет. И как это понимать, что она выспалась или ей надоела коляска или может что-то еще. На дневной сон стала уже с ней ложиться спать.Может мы мало или наоборот много спим. Помогите советом. Ребёнок первый, не знаю что и думать. Заранее спасибо.

Ольга
Ольга
Зеленоград
019325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
5 лет
Железнодорожный

В нас сейчас дневные сны сбились просто резко, потому что раньше спала на улице часа два три, а теперь максимум 40 мин и все… так что режима нет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерия
20 лет
Раменское

Я завтра прогулку соберу. Хочу гулять по 2 раза, но чтоб не спать. Хз получится или нет… Просто в людей может и 5 часов спать

Пожаловаться
Кристина Колосова
Кристина Колосова
Волгодонск

у нас ночь с 21.00-5.30(ночью два кормления) далее утренний сон после какания)))) до 8 где-то, потом спим с 10-12(на прогулке) и следующий сон только после кормления с 15 и как получится в основном часа 2 (гуляем), кушаем по режиму каждые 3 часа

У нас видимо кризис начался 4 месяцев: сидеть ещё рано, а лежать не хотим… в коляску сажаем только когда уверенны, что ребенок будет спать, иначе-ИСТЕРИКА....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград

Кристина Колосова, Утренний сон после какания ?и у нас так тоже. Я тоже думала уже про возможность кризиса.

Пожаловаться
МарфаВасильнаЯ
МарфаВасильнаЯ
Ульяночка
7 лет
Мытищи

Кристина Колосова, Оооо с сидением у нас так же было. Как вспомню, ужас. Сидеть не может, лежать не хочет.

Пожаловаться
Кристина Колосова
Кристина Колосова
Волгодонск
МарфаВасильнаЯ, надеемся это продлится не долго



Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

у меня в три месяца перестала спать в коляске подолгу… теперь она пол-часа-час засыпает, спит минут 30 и просыпается… Вчера вообще истерика на прогулке началась, успокоилась только дома получив бутылку

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград

Оля, Такая же ситуация.порой мне кажется, она у меня одна так истерит периодически.

Пожаловаться
Елена Игнатьева
Елена Игнатьева
Полина
11 лет
Атырау
Ночь с 10 до 7. Потом с 9 до 11. Потом несколько раз по полчаса. И на улице спит 1,5 часа, гулять мы можем и утром и днем и вечером, нет режима. В сутки где-то 14 часов спит
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград

Елена Игнатьева, Спасибо )

Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити
У меня с 4 месяцев все сны по 30-40 минут. В итоге 4 штуки. Оооочень редко как-то звезды складываются и спит час или больше. Причём не зависит, в коляске или нет. А чтобы не кричал на улице, когда проснулся, в 4,5 месяца перебравшись в прогулочный блок
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград

Zhuzha, А в прогулочном блоке так же лежа, мы просто пока еще не сидим? Обязательно попробую прогулочный блок.спасибо.

Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити
Ольга, Лёжа, когда спит, и полусидя, когда бодрствует. С сильным наклоном. В нем хотя бы вокруг можно смотреть.
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг

Спит ночью с 20.30-21 до 6-6.30. Утром спит когда как. В общем получается часа 4-5

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг

Итого сон в сутки примерно 13-14 часов

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград

Александра, Спасибо )

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг

Ольга, Бодрствует 2 часа между снами. Могу 2,5 протянуть перед ночным.

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг

Ольга, Но у нас еда по режиму, тут проще. Все по времени

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград

Александра, А засыпает сама на сны?