Девочки ночью ребёнок спит плохо, каждые час полтора просыпается, а днём может спать по четыре часа подряд. Может он день с ночью перепутал?


Татьяна
Татьяна
Капчагай
012235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Может дневной сон тогда стоит прерывать, чтобы перестроить организм малыша спать крепче и дольше по ночам?
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

моя поначалу всю ночь спала, по 6-7 часов, и днем, поест, потусит немного и спать. а потом ночной сон как отрубило в один день. с тех пор ночью 3 раза на поесть обязательно! раньше вообще каждые два часа было((( я чуть не сдохла от недосыпа. днем могла спать по 3-4 часа, а ночью все время ест!

только совсем недавно стала есть ночью меньше. но и я стала не давать ей спать много, 2 часа и все, подьем! иначе просыпается рано)) в 4 утра! с песнями и смехом)

Пожаловаться
Стася
Стася
Усолье-Сибирское
Марина, Такая же фигня, только просыпаемся в 6.00 под гимн)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Стася, Моя с роддома встают в 6 утра:-)плюс минус 15-20 минцт.что я только не делала, бесполезно:-)а если еще и днем выспится, то в 4.такая вся бодрая веселая:-):-):-)но зато папе не нужен будильник:-)у него есть личный будильщик:-):-)
Пожаловаться
Стася
Стася
Усолье-Сибирское

Марина, ага, у меня глаза слипаются, а у нее улыбка до ушей и вид доооовольный))) выспалась девонька)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Владислав
9 лет
Максим
8 лет
Сосновоборск (Красноярский край)

Может зубы




Пожаловаться
Lemma
Lemma
Лея
5 лет
Санкт-Петербург

Не, если б перепутал, то не просто просыпался бы, а тусил час-два и потом только опять спать заваливался. Если просто просыпается, кушает и спит, то не перепутал

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Капчагай

Lemma, Ну он так и делает кушает и опять засыпает, но это последнюю неделю так, раньше не было

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
8 лет
Тольятти
Беспокоит что-то. Может животик. Пройдёт со временем
Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь

Скорее, беспокоит что-то

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Капчагай

ЧудоВ Перьях, Ну вот уже неделю он так себя ведёт)

Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь

Татьяна Мошерюк, Плачет?