Влияние луны на малышей

Недавно приходил компьютерный мастер и, разговорившись, он сказал, что в полнолуние компьютерная техника намного чаще ломается, просто ни с того ни с сего. Он в это особо не верит, но говорит, что давно наблюдает, и действительно так и получается. Что же говорить о людях и тем более о малышах?

Стало интересно, залезла в лунный календарь, посмотрела фазы, в которые родились мои дети. Сын родился на растущей луне, что хорошо, так как эти дети более здоровые, психически устойчивы, умны и тд., А вот дочка родилась на убывающей луне, что полностью противоположно, ничего хорошего я не прочитала, в общем, дети часто болеют, у них проблемы со сном, проблемы пищеварением, они быстро утомляются, невнимательны и тд....

Действительно, сын здоровый, ттт, ни разу не встречались ни с простудой, ни с вирусом, ни с чем. Активный, добрый, любознательный, умный и ооочень послушый.

Дочка пока растет:)

А как вы считаете, влияет ли луна на грудничков? Как у вас было?


Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
123725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск

Ну не знаю про сон, моя спит вообще отлично ))))Никогда со сном проблем не было и животик нас уже беспокоить перестает ))А вообще мой вам совет, читайте по меньше всякой дребедени, внушите это себе, а потом еще и притяните )))

Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
ой, согласна с Вами! Тоже всегда такого мнения была! Все из головы идет…
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Djein 

?Я просто по себе знаю, как втемяшишь себе в голову, а потом жалеешь что проблем которых нет ты уже на придумала и уже выход их ситуации ищешь, хотя проблемы то нету ?

Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Дарья Жернакова 
Вот-вот! Я по этому же принципу к врачам вообще не хожу:) Не болит и слава Богу!
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волгодонск

Посмотрела, дочка на растущей родилась))))))))Мы не болеем, дочка не глупая)))

Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва

ага, интересно все таки...

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волгодонск

У меня на папу и на мужа полнолуние влияетОни бешеные в эти дни




Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск

а моя родилась 28, а с 25 написанно полнолуние и что это значит ?))))Это типа болеть не будет? ))))

Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
ну полнолуние само 25 числа, а потом луна убывает. Вот и получается, что на убывающей луне родилась
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Я читала что наоборот на убывающей хорошо… но вообще не верю в это
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Аня
1 год
Ставрополь
9 марта, что то там тоже с луной было, это ужас, что с дочкой творилось, мы с 8 вечера до 12 ночи просто орали, и ночью каждый час вставала плакалап
Пожаловаться
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Салават
Муж на убывающей луне родился-здоровый как бык. А я на возрастающей-часто болею. Дочка на убыв.
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
спасибо!
Пожаловаться
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Салават
Djein 

кстате дочка у меня очень спокойная и всегда хорошо спит




Пожаловаться
Ольга
Ольга
МужчинаВсейМоейЖизни
8 лет
Москва
В полнолуние родила. В тот лет был аншлаг в роддоме. Врач сказала, что каждое полнолуние так.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
А ещё в полнолуние много детей рождается!!! Роддома битком, моя тоже на полнолуние родилась.Луна только на сон иногда влияет.
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
у вас только на сон или вообще?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Аня
1 год
Ставрополь
Djein 
А как вы узнали в какую луну родились? можете ссылку кинуть
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Наталья 

в яндексе набрала лунный календарь и там на всех сайтах есть архивы, можно за любой год посмотреть.

Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Наталья 

Там стрелочку нажимаете и выбираете любой год
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Наталья 

но я только детей смотрела, себя нет

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Djein 
Только засыпает плохо на луну или зубики хрен поймет.А так все норм со здоровьем))
Пожаловаться
настена губина
настена губина
Владислав
8 лет
Керчь
В новолуние постоянно ворочается и плохо спит.