Новорожденные малыши)))

У меня малышка родилась со светлыми-светлыми бровями и ресничками.Интересно они потемнеют хоть немножко?

Марьям
Марьям
Мой
5 лет
020467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Всеволод
8 лет
Ксения
8 лет
Рязань

у моего вообще бровей не было. а теперь такой бровястый в 7 лет)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Они сильно потемнеют))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Конечно. У нас тоже такие были.



Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Виктория
8 лет
Новокузнецк

У сына чучуть потемнели, ну где то только в года 3

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
У меня родилась с маленькими белыми ресничками, после 1,5 месяцев стали длинные черные.
Пожаловаться
Яна
Яна
Ковров
Моя родилась темненькая потом волосы стали с рыжим оттенком а сейчас пепельно русые, бровки до сих пор светлые а вот реснички потемнели и все это за 8 мес
Пожаловаться
Марина
Марина
Чернигов

У меня сынок родился с длинными черными волосами, брови и ресницы светлые и почти не видно их было. Сейчас волосы русые и бровки с ресничками потемнели))




Пожаловаться
Alena
Alena
Евангелина
4 года
Санкт-Петербург

да)мой тоже родился с прозрачными почти ресничками и волосами, а сейчас у нас такие ресницы ууух))

Пожаловаться
светлана
светлана
дочка
16 лет
Абакан
Поменяются. А наблюдать за этим необычным явлением одно удовольствие. Радуйтесь изменениям каждый раз и будьте счастливы
Пожаловаться
Alla
Alla
Диана
24 года

У моего ресниц вообще не было. А к 3 месяцам вымахали как нарощенные

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана
8 лет
Белово
Конечно… У сына тоже были белые. К году начали терпеть…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
8 лет
Софья
7 лет
Челябинск

у нас реснички только к месяцу видны стали, бровок я до сих пор не вижу, а волосешки более менее мес к 4 появились)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Омаха
Ресницы потемнели, брови нет, волосы на голове после полугода стали расти совсем белесые
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Уссурийск
Сыночка родился с тёмными волосками, реснички светлые и короткнькие почти их не было видно и бровки тоже светлые.С каждой помывкой головки, волос посветлел)))Реснички стали темненькие и подросли через месяц. А вот брови пока светленькие))нам 3месяца.
Пожаловаться
Фарида Меркулова
Фарида Меркулова
Артём
8 лет
Прокопьевск

да. мы родились со светлыми бровями, ресницами, а волосы черные, глаза голубые. Теперь волосы пшеничные, глаза зеленые

Показать ещё
Актуальные посты