Поход к педиатру в 11 нед. 3 дня

В городе был карантин и прием в 2 месяца мы пропустили. Сегодня наконец-то сходили.

Итоги — вес 5300 (+1200 с 1 месяца), рост 61 см (+6 см с месяца).

Назначили кровь из пальчика и из вены головы (на билирубин) сдать + моча… Всё в один день… вот накричится он у меня ((( на следующий прием 1 марта и после результатов крови на билирубин отправят на прививки. Выписали капли Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
018423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Тула

Мы сегодня сдавали кровь из пальчика, даже не поняла она что случилось) даже не пискнула)) а вот по поводу аквадетрима, мы пьем и вроде все ок. Я бы не стала отказываться от витамина Д, ведь сейчас зима, он очень нужен.

Пожаловаться
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
Мария
1 год 6 месяцев
Курган

Мы тоже Аквадетрим пьем два месяца, все нормально. И гемангиома есть, но на правом предплечье. Наблюдаем.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мы аквадетрим уже месяца 2 пьес, все хорошо.Побочки нет



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я бы давала витамин Д, это профилактика рахита, кальций будет лучше малышом усваиваться. Я даю финский Девисол, на него нет никаких реакций… либо вигантол можно, его тоже хвалят

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Посмотрю в аптеках их
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анатолий
7 лет
Далматово

нам по 1 капле ч/з день назначили, молодцы растите здоровые

Пожаловаться
Вита ТеперьМама
Вита ТеперьМама
Житомир

Я аквадетрим даю по капле через день, для меня так надежнее. На бровях у вас скорее всего акне новорожденых а не потничка )))

Пожаловаться
Юля Соловьёва
Юля Соловьёва
Ольга
12 лет
Степан
7 лет
Курган

я бы не давала капли… и анализы тоже не сдавала, ребенок по прибавкам, осмотру здоров, нечего стресс устраивать!

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Капли не буду давать, уже решила. А кровь нам надо сдать чтобы прививки начали ставить, в месяц должны были поставить но из за желтушки и билирубина отложили. А так с удовольствием бы ничего не сдавали
Пожаловаться
Юля Соловьёва
Юля Соловьёва
Ольга
12 лет
Степан
7 лет
Курган
АлёнаТриждыМама 
а, понятно… мы не ставим прививки..., поэтому нам проще…
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Юля Соловьёва 
Надо тоже было отказаться… но блин, муж настоял
Пожаловаться
Юля Соловьёва
Юля Соловьёва
Ольга
12 лет
Степан
7 лет
Курган
АлёнаТриждыМама 
никогда не поздно отказ написать! пусть изучит тему прививок и сам придёт к отказу…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Курган
Юля Соловьёва 
Муж здравомыслящий человек у вас!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лев
8 лет
Курган
Юля Соловьёва 

Я вот 2 в роддоме поставила… а сейчас перехотела, приходила мед сестра звала на взвешивание и прививку, но мы написали отказ, в связи с гриппом, на дня опять звонили, тип вам уже 3 мес а вы так и не поставили, муж сказал мы не будем ставить, а так психанула, что приходите и отказ тогда пишите...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк

на Аквадетрим деток очень часто сыпит, лучше давать Вигантол, тоже самое, только масляный раствор витамина Д. Но это ты сама посмотришь, если посыпит Женю, перейдешь)
Моего посыпало, так что мы сейчас на вигантоле.
Какую дозировку назначили?

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
1 каплю 1 раз в день
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
АлёнаТриждыМама 
И нам так же)
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Юлия 
Посмотрю может дождусь кровь на желтушка, если билирубин в норме будет то начну давать, не хочу усугубить ситуацию вдруг желтушка в рост пойдёт