Купание с кругом стало ужасным

Девочки вот уже два дня купание с кругом превратилось в Ад!!! мы очень любим плавать, но он стал с кругом закидывать голову назад и так что малыш уходит почти под воду меня всю тресет я только усиваю за ним смотреть, одним словом малыш орет что я к ним лезу(((круг у нас согласно КГ мы 7 весим а он до 12 кг, девочки может есть какой нибудь ещё способ? стульчик нам ещё рано(мы сидим плохо)горку он не периваривает, что можете сказать

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
024646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

было тоже самое, в 4 мес. перестали использовать круг, т.к я чуть с ума не сходила, когда так закидывал голову. Я теперь купаюсь с ним, держу в руках его или иногда просто душем поливаем.Вот такой выход нашли.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Королев
Тоже самое, были у родителей пару дней, купали без круга. Приехали домой, а он голову назад и пытается его снять? В итоге набираю воду чуток и на живот))) руками ногами барахтается, что аж счастья нет предела))))
Пожаловаться
Пресс
Пресс
Королев

мы к 6 мес перестали плавать, потмоу места мало в ванне, волны сильные не дают купаться




Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
Руками держим голову, все не как круг не куплю
Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва

Я после двух таких попыток и паники, что он запрокидывается назад, перестала купать с кругом. Купаю на руках. Спина уже ничего не чувствует)) жду, когда можно будет сажать)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимур
7 лет
Москва

Здесь не от количества воды зависит… ребенок становится более активным с каждым днем и он умудряется отталкиваться и закидывает голову, а еще захлебывается… у меня мелкий вообще снял круг с головы и ушел под воду, стоило мне только отвернуться за полотенцем… после такого ужаса я перестала купать в кругу вообще… и в 5 месяцев пересадила в стульчик

Пожаловаться
Юлия Меркулова
Юлия Меркулова
Платон
9 лет
Москва
Мы в гамаке снова начали купаться!) Садится в нем сам)



Пожаловаться
Светлана Венгер
Светлана Венгер
Энергодар

Мы такие же ))) сегодня полезу с дочкой в ванную, иначе никак

Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
У нас так же, уже месяц проблема искупаться, какая то доля секунды и голова вся в воде, хочу стул для купания купить.
Пожаловаться
Диана
Диана
Томск

а надуть посильнее? может где-то дырка и он потихому сдувается? У нас она вставать начала, поэтому круг забраковали

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
Нет все хорошо у нас 2 круга и на них одна и таже проблема
Пожаловаться
Диана
Диана
Томск
Мира 
Если неуверенно но сидит, может стульчик? Мы пересадилт ее, когда она уже сидела хорошо, толку от него никакого
Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
7 лет
Сын
4 года
Москва
Мы хоть и поменьше, но круг не пошел у нас… купаемся минут 10 максимум и оры.… но я так поняла, что он без круга не особо любит купаться ((((



Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Круг использовали мес. До 4_х или ещё меньше, что зря делала, поэтому все купание сводилось к «опустил, прополоскал, вытащил», ну временами папа наш купал, т.к. у меня спина отваливалась на весу её даже 5 мин. Держать
Пожаловаться
Александра
Александра
Симферополь
у нас тоже такое было, пару дней и все прошло.придумала потом воду хлебать)) сзади за круг поддерживайте, моей тоже не нравилось когда трогали ее, нг что делать
Пожаловаться
Марина Мосолова
Марина Мосолова
Владивосток

в 6 месяцев тоже стала такие закидоны устраивать, купили стул, теперь она у меня сама сидит, обожает плюхаться.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анапа

Мы тоже сидим плохо, сам еще не умеет, в кругу не любит, садимся в стульчик, там опоры, придерживают, болтается в разные стороны, но ему там хорошо, хотя тоже думали рано, и что сидеть не сможет в нем.первое время правда придерживали.

Показать ещё