Был Техноспарк 10 про, но не нравится, сеть ловит плохо, в одних и тех же местах например, самсунг, хонор, сеть ловят хорошо, а этот через раз, даже макс. Камера не важна, важна настройка крупного… Читать далее
Подала заявку на мегафон и только сейчас они написали что это стоит 350 руб., а ранее тут девочки писали что никакие платежи с них не брали, только абонентов плату.
Не потрескается? Не будет дубеть? Знаю что дермантин колом стоит, да и некоторые курточные замерзают, не уверена что это удачная куртка при минусов темпиратурах. Девочки, что скажете?
Девочки может кто знает, посоветуйте, чтоб можно было именно руками проложить весь свой маршрут точками и увидеть его длину, или наоборот пройти, и увидеть траекторию движения и его длину
Всегда были после НГ по программе, но снега не было последние 4 года, поэтому и лвж тоже. Учитель 6 класса говорит есть, будут на этой или следующей недели ездить, а учитель 3 кл. ГОВОРИТ, в… Читать далее
И коротко, как мы провели день 😃, мороз -15 не спугнул, он не чувствовался даже, чую завтра все будут страдать ибо 2 дня подряд по 1.5 часа почти это сильно с непривычки)
Нет этой функции что ли? Начался период этих бесячих открыток, а теперь их и хрен удалишь в чатах? Нет этой кнопки даже. Фото и картинки можно удалить, есть кнопка, а открытки и гифки нет. вставила… Читать далее