Стульчик. Клеенка

Купили мы стульчик ребенку наконец-то, уже 7 месяцев нам. Graco tea time. Не скажу что дорогой, но и не самый дешевый. Материал — клеенчатый, но внутри мягкий. Яркий красивый стульчик- нам понравился. Моя мама увидела клеенчатую поверхность и пришла в ужас. Что ребенок туда сядет и простудит почки и мочевой, так как клеенка холодная! Решили стелить что -то поверх но так красоты стульчика не видно ) я тоже стала переживать теперь что не взяли тканевый.

У кого подобные стульчики с НЕтканевой поверхностью, вы когда кормите, подкладываете сто то, типа подушки-пеленки… Я и правда рискую застудить ребенка так?


Анастасия
Анастасия
08360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Никогда ничего не стелила, я ребенка дома кормлю и одетого, с чего б застуживаться, летом в жару прилипать к голой коже начинает, если подольше посидит, поэтому летом пеленку стелила.

Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

вначале (когда ребенок почти лежал в нем) — полотенчико стелила (но не чтоб не простыл, а т.к. потел от клеенки). теперь рада, что клеенка, т.к. учится есть сам и моем после каждой еды. (ткань так не помыть)

Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
У нас чико полли клеенчатый. Все здоровы



Пожаловаться
Алла
Алла
Белгород

У нас тоже был грако тиа тайм. Стелила ребенку под попу, не для того что может простудится, а для комфорта ребенку — на клеенке не очень то приятно сидеть с голыми ножками. Но то что простыть может, это я незнаю какой температуры стул должен быть. Глупости.

Пожаловаться
Настя
Настя
Алматы
Но я сама взрослый человек не смогла сидеть на подобной поверхности. А ребёнку тем более не удобно сидеть. Врядли можно щастудить ребёнка, но запрелости получить можно 100% тем более в летний период, и есть шанс что ребёнок откажется сидеть в нём. Так как одна часть нагретая попай, чуть наклонился и тут холодная клеенка к запревшей попе… Мало приятного. У меня тканевый чехол, проблем постирать нет
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Илья
2 года
Москва
Вы смеетесь?:))) На клеенке не простудите) Если голой попой планируете сажать, постелите пеленку. Не для тепла) Просто попе неприятно будет на клеенке
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Дашута
8 лет
Москва
Что за ерунда))) у нас двое в клеёнчатом отсидели, ничего не застудили
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

у нас был и клеенчатый, и пластикоый, все ок, ничего не стелили. Правда, клеенчатые складки мыть задолбалась, потому и поменяли на пластик...

а насчет «простудит» — вы ж, надеюсь, не на улице ребенка кормите с голой ЖО?)