Мой ребенок не спит в коляске!

Писала я в Гугл после нашей очередной прогулки.

Как то так получилось, что Макс с самого рождения не спит в коляске. Уж что я только не предпринимала! Первый месяц еще ничего, положил в прогулочный конверт и на мороз! Но он у меня котик мартовский и уже в мае началась жара! Пробовали «бег с препятствиями» по кочкам да камушкам, всякие пеленания и укачивания, не спит сынуля! Ну или очень редко и чутко, что приходилось завидев вдали шумных детишек, резко менять курс! Позавидовав мамочкам, мирно плывущим или сидящим на скамеечке я смирилась с положением дел. Ну интересно ему что происходит вокруг!

И теперь, вместо того, чтобы бороться с не спящим сыном, я создаю условия для нашего комфортного пребывания на улице. Мы едем сначала в коляске, а как надоедает пересаживаемся в слинг, точнее в эргорюкзак.

Мы стали проводить на улице намного больше времени. И знаете, ребенок быстрее развивается, смотря на мир открытыми глазами!

Сейчас Максу 10 месяцев и он начинает потихоньку вставать. Так что я жду нашей новой ступени в погуляшках — «своим ходом»! Сменю коляску на легкую прогулочную и пусть носится вокруг нее мой не спящий в коляске ребенок:)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анфиса
Анфиса
Ижевск
37858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леся
Леся
Уфа

мой ни спать ни лежать там не хотел. потом чуто подложила вещи, чтоб наклон был и он стал глазеть по сторонам. а то у нашей зиппи борта высокие были… привык. на улице только и спал

Пожаловаться
ДругаяМама
ДругаяМама
Маруся
8 лет
Ижевск

у меня обе не спят… ваще не знаю зачем коляску покупала(((

Пожаловаться
Дарина Дарина
Дарина Дарина
Луганск

Моя тоже не спала в коляске. А на прогулке мы ездили стоя.как уверенно пошла-никаких калясок)))




Пожаловаться
Наталья Носова
Наталья Носова
Караганда
Прям как про нашего Максика, который тоже родился в марте. На улице в коляске совсем не хотел находиться, все время на руках. Зато на следующее лето спокойно и сидел, и спал в ней, когда уставал. Вобщем нравилось ему кататься.
Пожаловаться
Оксана Юдина
Оксана Юдина
Ник
10 лет
Москва

Так спать дома можно, а на улицу дышать и смотреть по сторонам)

Пожаловаться
Настена МамаАнечки
Настена МамаАнечки
Семипалатинск

Моя тоже только пару месяцев лежала в ней и то по полчаса… На руках гуляли)))

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Реутов

Уважаю таких мам!!! всегда есть выход! а то вечно истерят!