Полгода! Как отметить? Где заказать торт?

9-го моей бусинке исполнилось полгодика. Пока не отмечали, планирую закатить торжество, когда приедем домой.

В связи с этим вопрос такой: где можно по хорошей цене купить всю атрибутику? Интересуют ТОЛЬКО интернет магазины, некогда ездить выбирать. Ленточки, гирлянды, свечи, шары, флажки, колпачки на голову?

И ещё где заказать торт с индивидуальным дизайном? Мастика я думаю или фигуры из шоколада. Только чтобы стоил он не 15 тысяч, такие места я и сама знаю)

Всем спасибо!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Полина
Полина
Москва
038776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mila
Mila
Мытищи

А я считаю, что до годика у малышей каддый месяц праздник! Нам бабушка подарки каждый месяц дарит:)

Тоже будем полгодика отмечать) с мужем и бабушкой)

Если есть средства, почему бы нет) а по поводу тортика-алтуфьево торт. Мы там всегда берем! Оч вкусно… Но неоч кешна дешево.

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Мы тоже каждый месяц празднуем и подарки нам и бабушка и прабабушка и дедушка и тёти и крестные дарят. Но обычно обходимся простым тортиком и чаем, а тут хочется все красиво сделать, все-таки полгода…
Пожаловаться
Mila
Mila
Мытищи
Полина 
Согласна:)!
Пожаловаться
Кенга
Кенга
Москва
А мы каждый месяц стараемся отмечать… Приходят бабушка с дедушкой, крестные. Тортик с чаем на всех и отлично!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

напишу только одно — ну что вы все дое… ись до девушки)) хочет человек праздника, почему бы и нет ? это же классно ? нашему Яшику в воскресенье полгодика, мы поедем к моей сестре. Я хочу сама тортик испечь, вот сейчас думаю, как его украсить и где купить всякие штуки для украшения моего тортика ?




Пожаловаться
АННА
АННА
Тула
Полина, загляните на сайт Нива Черноземья, вот только на счет магазинов в Москве не знаю, есть или нет. Мы отмечали дома, с родителями и крестными.
Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
Торты делает одна девочка, со мной в универе училась. Всё из натуральных продуктов, дизайн оригинальный. Тел ее 89263510940. Посмотри, там много фоток тортов. Цена вроде 1200 за кг, от 2 кг заказ.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
19 лет
Александра
4 года
Москва
атрибутику для праздника я заказывала на затей.ру — грамотные консультанты и огромный выбор
насчет торта — послушаю)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
6 лет
Рубцовск
Жеееесть. Ну и комментарии… и это пишут мамы деток, которые тоже, хотя бы раз в год устраивают им праздник… ну или вообще не делают этого, а то «это ж дикость и ужас какой»… я в шоке...

я вам про торт не подскажу, но поддержу. Муж предложил на 5 месяцев торт заказать. Хоть я и предложила полугодового возраста дождаться, чтобы значительнее как то было, он настоял. И я совершенно не против!!! И стоит сказать еще о том, что мы с мужем и дочей одни. Родственники все далеко, переехали недавно, друзей тут нет, и праздник полностью для нас. И это прекрасно!!! Через много лет доча будет вместе с нами смотреть эти фото, и понимать, что родители ее очень любят




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

На пол годика много народу хотите пригласить? Мелкой будет сложно ещё пережить тусовку.

Если людей будет не много, то лучше капкейков заказать, а не 2+ кг торта, который потом выкенется. Ну или добрынинский или большивиковский тортик небольшой.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Коменты почитала, вот же девкам делать нечего ) тортики в иг заказывала, про атрибутику не знаю
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Из мест хвалят Рибамбель

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Очень хорошие ребята. Все качественно и вкусно




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
8 лет
Москва
Торты любим брать в Андерсоне, у них и интернет -магазин есть, нереальные )))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
8 лет
Москва
Полин, торты заказывали в Клубничке и Ирис делиция.Атрибутика -Веселая затея в инете набери.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макар
2 года
Москва

Насчет атрибутики к сожалению не подскажу, а тортики симпатичные помотри на я сама не заказывала но в иг очень красивые фотки

Пожаловаться
Варя
Варя
Доча
6 лет
Москва

Молодец) извини ничем пока подсказать не могу)

Показать ещё
Актуальные посты
сколько оплачивают в декрете за третьего ребёнка смотреть онлайн бесплатно
сколько пакетиков ромашки заваривать на детскую ванну
сколько палец должен открыть чтоб родить ребенка