НАМ 2 МЕСЯЦА!!!

*НАМ 2 МЕСЯЦА!!!НАМ 2 МЕСЯЦА!!!!!!!!!Как же быстро время пролетело… мои воспоминания о родах еще очень живы....
Родились мы с экстренным кесаревым уже на стадии потуг:((( 29.09 утро: у меня тошнота ужасная, спать не могу, дождалась, когда проснется муж и мы поехали в Клинику. Сделали мне КТГ, показало, что родовых схваток еще нет, хотели отправить домой, но в последний момент сделали УЗИ, оказалось мало вод у меня, это было подтекание, которое длилось у меня боллее 24 часов, поэтому было решено вызывать родовые схватки((((… 13:00 положили мне гель внутрь, у меня моментално начались очень силные схватки, мне казалось, что такой боли не бывает… таким образом, переодически вырубаясь между схваток, промучилась я до 18:00, потом мне снова сделали КТГ, посмотрели раскрытие, оно было достаточно для эпидуралной анастезии, прокололи мне пузырь, и сделали ПДА, но она на меня подействовала толко с одной стороны, поэтому, когда через час у Марка пропало серцебиение, меня прокесарели под общим наркозом(((( Так в 20:05 появился на свет наш малыш:))) АПГАР нам поставили: 7,00/ 9,00/ 10,00. Маркуша родился: 3465 гр и 53 см:))) Три дня Марк провел в детском отделеннии, а я очень тяжело отходила от наркоза с рвотой...
На третий день марка привезли ко мне, сказали прикладывать к груди, а он не хотел ее брать, так как его уже начали кормить смесью, молока у меня не било, но я ночами сидела в комнатке для кормления и просила помощи у акушерок, чтоби помогли приложить малого к груди. На 6-ой день нас выписали, радости моей не было предела, все-таки в Клинике для меня был стресс. Нас забирал муж и моя мамочка, которая прошла весь этот путь вместе со мной, за что я ей безгранично благодарна!!!
Сейчас нам уже 2 месяца!!! Марк весит 5600, рост не знаю, но по одежке вижу, что вырос, т.к. перешли на 62-ой размерчик))) Кормлю теперь толко грудю, молока много, все-таки если очень хотеть и что-нибудь делать, то молоко может прибыть, как у меня через две недели после родов)))) Кушает маркуша каждые 2 часа, что, конечно, ночью очень изматывает, но буквально пару дней он пропускал одно ночное кормление, только я стала этому радоваться, как Маркуша сегодня ночью ел каждый час, думаю это у нас «скачок роста»?! Наш колобочек очень компанейский парень, обожает девушек, всем улыбается и с удовольствием идет на руки;))) Днем у нас золотой ребенок!!! ТТТ!!! Но вечером нас мучают колики, Маркуша плачет, кричит, а я пытаюсь сделать все, чтобы ребенок успокоился и заснул.
Еще наш Хомячок полюбил купаться, единственное купать его должен только папа))) Следим за мамой и воспринимаем меня, как одну болшую, ходящую ГРУДь)))Марк очень любит, когда с ним разговаривают, пытается отвечать, пускает пузыри)), у Марка появилась уже любимая погремушка, на которую он реагирует по-особенному. Так как наш папа рано утром уходит на работу и приходит толко в 7 вечера, то целый день только я с Марком, мы каждий день гуляем по 2 часа, все болше времени проводим без сна, но при этом я успеваю и убраться, и приготовить, и себя в порядок привести:)))) А вечером Марк полностю принадлежит папе. Жизнь по-тихоньку налаживается!!!
Только вот никак не можем понять на кого же наш Карапузик похож????

Безумно люблю своего хомячка и жизни своей без него уже не представляю!!!








Verun4ik
Verun4ik
Vivienne
8 лет
Нойс
510715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
9 лет
Шту́тгарт
Вера поздравляю вас.у вас чудесный сыночек!!! Колики пройдут и скоро у вас бдует столько интересного, до тех пор пока не начнутся зубы...
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Поздравляю!!! Вы просто умникиВаш сынок просто красавчика нам через неделю будет 2 мес! с двух недель мы перешли на ИВ, т.к. пропало молоко и уже к месяцу мы прибавили 1300 и выросли на 5 см. С животиком мучались первое время, но со временем все прошло. Вам желаю расти здоровыми и счасливыми
Пожаловаться
Verun4ik
Verun4ik
Vivienne
8 лет
Нойс
Спасибо за теплые слова!!! Малыш Ваш просто богатырь:)))) растите тоже здоровенькими и крепенькими!!! Мы пока были на Ив животик нас не беспокоил, а вот сейчас все время думаю, что это я что- то не то ем, хотя и ограничила себя во многом… Вот ждем 3 месяцев, может получше станет…
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Эммочка
12 лет
Нигде
Верунь!!! Маркуша у тебя ну просто замечательный роды конечно у тебя были мучительные но ты молодец, что наладила ГВ
Это вам:

Пожаловаться
Verun4ik
Verun4ik
Vivienne
8 лет
Нойс
Spasibo, Ksushenka!!!



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Какой невероятный очаровашка!!!
Пожаловаться
Verun4ik
Verun4ik
Vivienne
8 лет
Нойс
Пожаловаться
Марина
Марина
РитулечкаАнгелочек
8 лет
Череповец
прям как с меня писали, аналогично все=) поздравляем вас! продолжайте набирать сантиметры и граммы!
Пожаловаться
Verun4ik
Verun4ik
Vivienne
8 лет
Нойс
Spasibo!!!