Днём спит ровно 40 минут!

Не больше, не меньше! У него там будильник что ли? Ночью спит по 6-7-8 часов без кормления, а днём вот так! Что за фигня? Может Было у кого?


Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет
059792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочуля
4 года
Всеволожск
И мой также спит по 30-40 минут, если мы дома, а на улице и час и два (если гуляю час, то он потом дома в коляске час ещё спит. Не вы всё чаю его. Успеваю обед сготовить и поесть!)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
9 лет
У меня дочка так спала 20-40 минут и все))
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет
А сейчас как?:)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
9 лет
Надеждовна 
Сейчас может и 20-40 может и 1-1.5 по настроению))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
9 лет
Сыктывкар

у меня так же-ровно 40 минут 2 раза в день и 1 раз днем может поспать 1,5 часа(нам 7 мес.)А первый ребенок с 10 мес. спал по 20 минут только на руках, а в год вообще днем не могла уложить спать, так что я с ним замучалась.А педиатр говорила, что ничего страшного в этом нет!




Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Одесса

а мы ни днём, ни ночью не спим! ночью просыпается тоже через каждые 40-50 минуь! видимо поинтерисоваться «а не соскучилась ли мама»))))))))))))

Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет
Ааааа… блин! А мы тут со своими дневными 40 минутами жалуемся, даже стыдно)
Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
Оооо добро пожаловать в наш клуб! В этом же возрасте началось и до сих пор, и все хуже и хуже становилось. В 4мес ровно стало легче, как по волшебству. Сам стал засыпатт в коляске после просыпа, в слинге даже подкачивать не надо, а когда рядом спит-я ему ручки держу и он засыпает опять. Ночью сеит по 2,5 часа без просыпов.
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет
)) блин, я надеюсь, у нас тоже пройдет. А с ручками я борюсь пеленанием пока))) ночью мы наоборот спим подолгу. А днем прямо не знаю что делать) теперь все мои дела должны умещаться ровно в 40 минут. Все, что зпнимает больше времени делаю при муже)
Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
Надеждовна 
то ложная тревога была, теперь опять все по-старому.те же 40мин(((( и нереально ни подкачать, ни грудь не берет… на улке так же. на три дня его хватило…
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
У нас так же
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Моя так же- 30-40 мин. максимум ( через каждые 2-3 часа засыпает на 30 мин.



Пожаловаться
Юлия Богданова
Юлия Богданова
Песчанокопское

Мы днем спим ровно 30 минут. Ни больше, ни меньше. Первое время тоже удивлялась, часы можно было сверять, сейчас уже привыкла.

Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет
я тоже начинаю привыкать, только делать ни фига не успеваю… хотя тоже уже приноровилась…
Пожаловаться
Юлия Богданова
Юлия Богданова
Песчанокопское
Надеждовна 
Я первые дни тоже ничего не успевала, а сейчас успеваю поесть, чаю попить, прибраться в комнате. Еще и время остается. А раньше неизвестно, куда я столько свободного времени девала)))
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет
Юлия Богданова 
Кстати, да! Я начинаю привыкать и успевать делать дела, заранее планирую) раньше для меня 40 минут было залезть вконтакт) а теперь можно и погладить и чай попить, да и между этим вконтакт заглянуть:) мамы могут:)
Пожаловаться
Юлия Богданова
Юлия Богданова
Песчанокопское
Надеждовна 
Вот-вот))У некоторых дети по 15 мин спят и высыпаются, так что 40 минут это вполне себе полноценный сон))
Пожаловаться
Анна
Анна
Архангельск
воот!!! у меня такая же фигня!!!40 минут и все… глаза таращит… очень очень редко бывает, что каким то чудом могу укачать после 40 минутноготсна, и тогда ещё 1-1,5 часа может проспать, не знаю с чем это связано, но бывает это очень редко… и выматывать ее днем пробовала… и на улице эти 40 минут действуют… прям уже не дождусь когда этот период пройдет....
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет
ну у меня тоже на улице действует, ровно через 40 минут начинает вертеть головой во все стороны, я потом а-а-а ему делаю, и тогда засыпает) а бывает нет, бывает откроет глаза-закроет, в таком куматозе и гуляем…
Пожаловаться
Stella
Stella
Донецк
Вот и у нас с 2 мес такое началось и до сих пор. Но если успею укачать, то потом не разбудить, может часа 2,3,4 спать
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет
Я переживаю- это не неврология хоть? Странно как-то:(
Пожаловаться
Stella
Stella
Донецк
Надеждовна 
Я думаю, что это нормально. Посмотрите сколько таких деток, каждая третья мама об этом пишет. Не могут же все больными быть
Пожаловаться
Мила
Мила
Масянька
6 лет
Москва
У нас рекорд был: 10 минут)

Два часа кушаем-играем-канючим и потом сон максимум 40 минут… Полы мою аж в несколько заходов-ничего не дает сделать?




Пожаловаться
Елена
Елена
Лев
9 лет
Новокузнецк
Это стадия сна такая, через 40-60 мин начинается следущая стадия сна! Причем нсли подловить ребенка сразу и укачать или как то по другому уложить, то ребенок проспит уже крепко и долго.
Пожаловаться
ПтицаГоворун
ПтицаГоворун
Алина
18 лет
Череповец
А у меня ровно 20!!! Вот в Коляске с сентября спит более часа ( как похолодало), а так и в Коляске плохо спал, с трёх месяцев так. Ночью может ,6 часов поспать без пробуждения ( в кроватке), а с нами вообще не просыпается.
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Волосатик
7 лет
Калуга
Мой будильник заведен на пол часаА вот с ночью мне повезло меньше. Может каждый час вставать, может каждые 2, может и часов 5 поспать… Тут как повезет…
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест
Мы бывает 20-30 минут и все :) а вот последние пару дней можем по часу )) хочется верить, что сон налаживается )
Показать ещё